«Затмение будет потрясающим фильмом, - сказал Уэлш. – Это, вообще, моя любимая книга в серии, а фильм получился даже еще круче». Актер рассказал, что в «Затмении» мы увидим много новых персонажей. «Клан вампиров расширится, клан оборотней тоже. Появится новый вид вампиров. Я знаю, что в какой-то момент разразится тотальная война. Будет весело!» Уэлш также поведал, что некоторым его коллегам пришлось пройти специальный тренировочный курс, чтобы выполнить непростые акробатические трюки в фильме. «Там будет много драк и много экшна» - добавил Майкл. О планируемой экранизации четвертой части саги – «Рассвета», который по сообщениям ресурса SlashFilm будет разделен на два фильма и выйдет в формате 3D, Майкл не сказал ничего определенного. «Я еще не уверен, буду ли сниматься в нем, но, конечно, очень бы хотелось».

Ну, что ж нам остается только ждать!) Надеюсь фильм будет отличным) Всем спокойной ночи! и хорошых снов!)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Майкл Уэлш в восторге от «Затмения»

02:57, 16 февраля 2010

Автор: amina21

Комменты 17

K

что-то он не выглядит школьником :-/

Аватар

В первых рядах фанатов всегда такие тётеньки стоят...Далеко не подростки,.. блин мне аж страшно)))

Аватар

Посмотрела вчера Новолуние наконец-то.

Аватар

По-моему сумеречной темы на Сплетнике уже перебор. Простите меня, фанаты всего этого, но тут не сайт посвещенный даннновость, касаемую этого "шедевра". Ради всего святого!

Аватар

ого и этот парень будет играть школьника?что то он он толстонул. И что у них за привычка так неестественно зубы отбеливать? хотя у Тейлора Лотнера еще хуже.

Подождите...