Ксения Собчак, за любовными похождениями которой всегда пристально следит вся страна, похоже, вновь решила дать повод для разговоров о себе любимой. Казалось бы, Ксюша только-только оправилась от конфуза, приключившегося с ней на недавних съемках "Танцев со звездами", когда она случайно продемонстрировала всем желающим то, что девушки обычно пытаются скрыть. Но... Прошло время, и Собчак снова спутала работу и личную жизнь.

Не зря знающие люди называют танцы "вертикальным сексом". Партнер Ксении по шоу "Танцы со звездами" Евгений Папунаишвили буквально сразил светскую львицу своим бешеным темпераментом. И если сначала отношения 28-летней телеведущей и знаменитого преподавателя танцев ограничивались лишь страстным танго, то сегодня о происходящем между "блондинкой в шоколаде" и темпераментным 27-летним грузином говорит каждый их жест.

Прикосновения, которыми обмениваются партнеры по танцполу, вряд ли можно назвать дружескими - например, по-хозяйски положить руку на колено рядовой приятельнице или коллеге, пожалуй, не решится ни один мужчина. Сами же Евгений и Ксения пока отшучиваются, уверяя, что за время съемок шоу они стали хоть и близкими, но всего лишь друзьями. - Женя уже предлагал мне поменять свою труднопроизносимую фамилию на Собчак, - ослепительно улыбается Ксения. - Я пока не соглашаюсь. Хотя он пообещал мне абонемент в Galla Dance и личные уроки танцев...

Стоит отметить, на одном из предыдущих танцевальных телепроектов партнершей Евгения Папунаишвили была певица Наташа Королева.

Тогда на вопрос, как к их танцам относится муж Наташи стриптизер Тарзан, Женя обычно уклончиво отвечал: - Я предпочитаю с ним не встречаться. Чтобы не портить никому настроение. И отношения.

Блоги

Ксения Собчак и ее новый роман

01:44, 16 февраля 2010

Автор: madamnatalia

Комменты 14

Аватар

пост высосан из пальца. очень понравилась вторая фотография

Аватар

и кстати не поняла о чем это??????? когда она случайно продемонстрировала всем желающим то, что девушки обычно пытаются скрыть

Аватар

я видела их последний танец,и хочу сказать что у меня СРАЗУ возникла мысль,между ними что-то есть.Это прямо ВИДНО. Такое не скроешь,у нее все жесты к нему)))) Да и дай бог)))) Выглядит она счастливой и мне это нравится.

Аватар

Ксюша прям ходячая реклама бразильской эпиляции)

Аватар

сегодня читала его интервью. Говорит, что Ксюша хороший человек, дала ему посмотреть "форест гампа", потому что он ее еще не смотрел, и что пашет она и пашет, как и он сам! думаю друзья не более.

Подождите...