Для британцев королева и члены королевской семьи — это легенда, национальные герои, гордость и честь всей страны. Неудивительно, что многие считают их эталонами достоинства, грации и элегантности. Но ведь они тоже люди. А значит, им свойственно совершать ошибки, дурачиться и попадать в смешные и нелепые ситуации. Ведь от этого не застрахованы даже представители семейства голубых кровей.

1. Принц Филипп, кажется, испугался детишек, которые чуть не «замахали» его флажками в Нортгемптоншире. (Фото: Tim Graham / Getty Images)

2. Принц Уильям в традиционном японском облачении императора во время поездки в Японию. Действительно, такое лучше не видеть. (Фото: Chris Jackson / Getty Images, Mark Stewart — Pool / Getty Images)

       

         

3. Герцогиня Кейт и принц Уильям целуются на балконе Букингемского дворца. А маленькой девочке вся эта шумиха явно не по душе. (Фото: AP Photo / Matt Dunham) Аццкая девочка!))

4. Ох уж этот весельчак Гарри. Принц Гарри тренируется держать ведро воды на голове и паясничает во время тренировки. (Фото: im Graham / Getty Images, Danny Martindale / WireImage)

       

     

5. Вот бы все военные носили такую униформу, тогда бы не пришлось вести войн, все бы и так умерли со смеху. Принц Чарльз во время поездки в Канаду посетил Military Family Resource Centre. В Канаде даже военные выглядят очень весело… (Фото: REX / Tim Rooke)

         

       

6. Принц и тыква! Принц Чарльз на выставке «Съедобный сад» в Лондоне. (Фото: Chris Harris — WPA Pool / Getty Images)

         

       

7. Нелегко быть принцем! Особенно когда приходится пробовать угощение в африканской деревне! Принц Уэльский и юный принц Гарри в деревне зулу во время визита в Южную Африку. (Фото: ark Cuthbert / UK Press / Getty Images)

     

     

8. Весельчак Гарри, наверное, хотел детям показать уточку в надежде их хоть как-то развеселить. (Фото: AP Photo / Dan Himbrechts, Pool)

       

     

9. Принц Уэльский — фанат группы Spice Girls? (Фото: Anwar Hussein / WireImage)

     

         

10. Королева Елизавета II со своим веселым внуком принцем Гарри во время свадьбы его отца с Камиллой. Что бы значило это выражение лица? Неужели сыну не понравился выбор папы? (Фото: ALASTAIR GRANT / AFP / Getty Images)

     

   

11. Принц-растаман. Принц Чарльз на Ямайке, где жена Боба Марли — Рита Марли — подарила ему шерстяную шапку растамана. (Фото: Mark Cuthbert / Getty Images, Tim Graham / Getty Images)

       

       

12. Кто следующий, детишки? Принц Чарльз и его жена Камилла встречаются с детьми в школе Мартина Лютера Кинга-младшего в Беркли, США. (Фото: Mark Cuthbert / UK Press / Getty Images)

           

       

13. «Елочка, зажгись!» Принц Чарльз включает рождественские огни в английском городе Дербишир… Кажется, будто он собрался всех взорвать… А когда принц Чарльз был на приеме в замке Хиллсборо, от увиденного там у него волосы встали дыбом. (Фото: Mark Cuthbert / UK Press, PETER MUHLY / AFP / Getty Images)

       

         

14. Ой, больно! Принц Гарри держит австралийскую ехидну по имени Спайк в зоопарке Таронга в Сиднее. Любимый внук королевы Елизаветы II не мог не улыбнуться бабушке во время церемонии окончания военной службы. (Фото: AFP / Getty Images, Mark Cuthbert / UK Press)

         

     

15. Герцогиня Кейт обмахивается карточкой посетителя во время соревнований по плаванию на Играх Содружества в Глазго. Что за манеры? Какое удивление на лице королевы Елизаветы II. (Фото: Max Mumby / Indigo / Getty Images, Tim Graham / Getty Images)

       

       

16. Улыбочку! Ну очень фотогеничная лошадь! Камилла, герцогиня Корнуольская, в конюшне во время визита на Olympia Horse Show в Лондоне. (Фото: AP Photo)

         

         

17. Принц Чарльз и герцогиня Камилла в оригинальных масках на приеме, устроенном Elephant Family — благотворительной организацией, которая пытается сохранить индийских слонов от вымирания. Обязательный наряд участниц мероприятия — коктейльные платья. (Фото: REX)

           

       

18. Вот это проповедь! Принц Уильям во время рождественского богослужения в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме. (Фото: REX / Geoffrey Robinson)

    Источник: bigpicture.ru          

Подпишитесь на наш
Блоги

Они же тоже люди: курьёзные фото королевской семьи

19:17, 21 марта 2015

Автор: bar_paly

Комменты 14

R

фото не открываются((((

Аватар

Фото?

Аватар

Хорошо, что ни у кого не открылось, не так обидно

Аватар

автор переалейте фото, хоть через радикал чоле

Аватар

Зачем минусы? Думаю автору и так не весело

Подождите...