Избранником 32-летней популярной телеведущей оказался 20-летний гонщик Артем Маркелов.

Разница в 12 лет не смущает влюбленных, активно обменивающихся в Instagram сердечками, поцелуями и нежными посланиями.

К интернет-воркованию влюбленных голубков присоединилась и подруга Алены Айза Долматова. "Артем Маркелов, смешно тебе. Увел у меня жену. Хотя ты ее не только у меня увел. Думаю, что другим гораздо хуже", – написала супруга Гуфа, не оставив сомнений, что у Водонаевой роман с 20-летним пилотом болида команды Russian Time. Теперь интернет-ехидны иронизируют, что каждый новый ухажер звезды моложе предыдущего.

Алена опубликовала в своем Instagram длинное сообщение, в котором подробно рассказала о своей личной жизни, разом развеяв все слухи и ответив на самые частые вопросы подписчиков. Также экс-звезда "Дома-2" в очередной раз приструнила своих ненавистников и злопыхателей.

"Многих раздражает, когда ты живешь так, как хочешь. Делаешь, что хочешь. Спишь только с теми, кого любишь и хочешь, а не с кем надо. Раздражает, когда ты независимая, свободная, да еще и любимая! Плюс не дура, если уж совсем по-честному. Да и внешний вид, я не буду скоромничать и кокетничать, можно оценить адекватно. Наверное многим здесь, судя по комментариям, спалось бы лучше, если б моим избранником был стареющий, лысеющий, а еще желательно жирный, но богатый, с мохнатым животом и маленьким, унылым членом человек, – предположила темпераментная Алена. – Так? Но у меня, увы для них, не так! Я живу так, как я хочу. Я никому, ничего не должна. Ни одному человеку на этой планете и уж тем более тем, кто оставляет здесь желчные комментарии (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)".

Не скупясь на эмоции, Водонаева призвала язвительных и задирающих ее интернет-комментаторов к порядку. "Честным нужно быть, в первую очередь по отношению к самому себе! Мир (Вселенная, Бог – как хотите) слышит ваши мысли и истинные желания. Вокруг вас то и те, кем вы и являетесь на самом деле. Помню сколько яда вылилось, когда я недавно купила себе машину. Сама купила. Сама заработала. Даже не насосала, какая трагедия для многих. К вопросу о доходах – смотреть пункт "не дура"! Мозг есть!" – заверила подписчиков Алена.

дни.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый бойфренд Водонаевой

19:15, 20 марта 2015

Автор: Akulina

Комменты 103

O

Представляю чувства матери этого мальчика - "взрослая, неработающая, разведенная женщина с ребенком..." бедная водонаева... женщина для 20-летних мальчиков, чтобы потом в компании сболтнуть.." а я ведь с водонаевой..."

Аватар

парень симпатичный. алена истину глаголет. пусть наслаждается жизнью.

N

Пощадите её хотя бы здесь , оливки хватит с неё.

Аватар

она же его раздавит(

Аватар

Ну молодой любовник то ладно. Я вот другое понять не могу. Почему её позиционируют как "известную телеведущую" ... Чего она ведет-то? Она вообще где-то работает? По моему она популярна только на Сплетнике))))))

Подождите...