Вот так, завтра на ВДНХ пройдёт праздник, посвящённый "Дню такси". Пока в основном пишут, что главным героем программы со стороны звёзд станет Дима Билан. Но мероприятие посетят чуть ли не два десятка знаменитостей.

Так что будет реальная возможность прокатиться со звездой :)

Не понятно правда, какой точно формат будет у мероприятия и как попасть в заветное такси, но попробовать, я думаю стоит, даже не смотря на меняющуюся погоду, не дома же сидеть :) Так что поеду испытаю судьбу и если получится реальный "экшен", сделаю фото отчётик с покатушек.

Ну а суть мероприятия заключается в том, что бы поддержать легальных таксистов и как бы намекнуть нам на то, что нужно пользоваться услугами нормального такси и не садиться в машину к первому попавшемуся бомбиле. Тем более, что Департамент транспорта активно развивает городское такси и вопросов как ехать домой в поздний час уже не возникает.

Благо я умею разбираться в людях и даже когда приходилось ловить попутку, всегда попадались адекватные водители, но для некоторых, увы, подобные поездки складывались не очень удачно :( Только в 2014 году нелегальными таксистами было совершено 5700 ДТП, 3000 грабежей, 240 убийств, 359 изнасилований.

Кстати, деньги, за поездку на такси со звёздами перечислят в благотворительный фонд, так что будет возможность ещё и доброе дело совершить :)

Кто-нибудь ещё планирует отправиться на праздничный концерт завтра?

Подпишитесь на наш
Блоги

Дима Билан станет водителем такси

15:55, 20 марта 2015

Автор: 2poloski

Комменты 12

Аватар

и кто в здравом уме сядет в такси, которое будет везти дима билан?)) он по Москве-то самостоятельно хоть раз ездил? Это все равно, что сесть в такси к узбекскому гастарбайтеру)))

Аватар

(поет на мотив песни ''Голубая луна'') ГА-ЛУ-БОЕ ТАК-СИ,ГА-ЛУ-БОЕ ТАК-СИ))

G

интересная задумка. следующая акция на день чиновника. дабы как бы намекнуть на то, что нужно пользоваться полномочиями без превышения оных.

Аватар

Судя по его выражению лица на фото( эх,прокачу!!), пассажира ждет увлекательный экшн, я бы у такого сначала права попросила.

Подождите...