Похоже, что у Тави Гевенгсон появилась конкурентка в лице нового пятилетнего блоггера Кэти.

Встречайте Кэти, нового модного блоггера. Недавно ей исполнилось пять лет. Теперь она будет освещать Неделю моды в Нью-Йорке для издания Racked National. Racked, конечно же запустивший данный проект с иронией, сообщает: «Кэти может выглядеть маленькой, но не обманывайте себя! Она ловко сочетает аксессуары, смело подбирает цвета, и, посмотрите на ее колготки, ее стиль приближается к авангарду»

Это Кэти пишет о показе Майкла Энджела: «Мне эта коллекция рассказывает о Любви и Ненависти. Мне понравились растрепанные волосы. Волосы у некоторых моделей были по-настоящему грязными. Мне понравились золотые металлические топы и цвета. Некоторые модели выходили дважды в разных нарядах. Я пришла на показ с моим другом Bryan Boy (блоггер). Он носил мягкий винтажный пиджак. Он сказал, что он винтажный. Я показала ему мою любимую сумочку. Некоторые детали показа я отметила в блокноте».

О Hautelook: «Сегодня я посещала гостиную Hautelook и съела три пончика. Я встретила Шарлотту, вице-президента Hautelook, и побеседовала с ней о ее работе. Я сказала ей, что мой любимый цвет - бирюзовый, как на ее ожерелье. Я накрасила губы моим любимым блеском, поболтала по моему любимому розовому телефону и проверила почту. Шарлотта дала мне хорошую сумочку с косметикой, которую я подарю маме, и сертификат Hautelook, который я отдам старшему брату».

И чисто от себя, интересно в скором времени пополнит ли Сури ряды новомодных юных блоггеров) (с)http://www.lookatme.ru/flows/fashion_news/posts/84515-katie

Подпишитесь на наш
Блоги

У Тави появилась конкурентка

00:14, 16 февраля 2010

Автор: freek54

Комменты 26

S

"маленькая модница "позабавила...

*

блин, родители.. зарабатывайте деньги сами, а не перекладывайте этот труд на малышей,которым только морожку есть, да в куколки играть. отвратительно...

Аватар

Какой красивый ребенок!

Аватар

ужас какой то! ей ещё нужно в куклы играть а не по модным показам ходить! что же из неё вырастет? очередная пэрис хилтон?

Аватар

я тоже засомневалась, что эта милашка умеет писать, но девочка- лапуська, подарим ей барби!)

Подождите...