Он голливудский актер с довольно приличным послужным списком, но на днях Антонио Бандерас признался, что хочет открыть для себя новые горизонты и стать студентом колледжа. Отметим, что звезда «Детей шпионов» говорил о реальной жизни, а не о новом кинопроекте. 54-летний актер, который недавно расстался с супругой Мелани Гриффит, с которой прожил в браке 19 лет, сказал, что ему потребуется некоторое время, чтобы приступить к реализации своей новой миссии.

Кстати, актер, который ранее появлялся лишь в рекламных кампаниях различных брендов, сказал, что будет заниматься дизайном одежды: «Это то, что я собираюсь делать. Я буду изучать дизайн».

«Это то, что крутилось у меня в голове довольно долгое время. Мне кажется, что здесь (Бандерас говорит об Англии) лучшие образовательные заведения в мире. Я собираюсь поступить в Университет Святого Мартина», — добавил актер.

Несмотря на свое новое занятие, бросать актерство Антонио не планирует. Голливудский сердцеед утверждает, что постарается учиться и работать без ущерба для того и другого: «Конечно, я не остановлю свою профессиональную деятельность. Я буду продолжать играть, режиссировать…».

Отметим, что в свое время выпускниками Университета Святого Мартина были Джон Гальяно, Стелла Маккартни и Александр Маккуин. Так что у Бандераса довольно большие шансы изучить все тонкости дизайна и преуспеть в этом деле.

starslife.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Антонио Бандерас переезжает в Лондон

11:32, 20 марта 2015

Автор: Morkovich

Комменты 11

Аватар

Классная идея. Классный универ. Классный город. Со мною на курсе учится мужчина, которому за 60, решил делать аспирантуру, так как дети выросли :)

Аватар

Седина в голову...)))))

Аватар

Всегда уважала людей, которые в любом возрасте стремятся к самосовершенствованию и чему-то учатся. Но, Антонио... Очередной дизайнер одежды? Порке? Я-то думала, может, пошёл рисовать учиться.

N

Как говорится, учиться никогда не поздно))

Аватар

это, наверно, лучшая реклама. щас как все девочки кинутся туда поступать.

Подождите...