Начну с жутко забавной дочки Джессики Альбы - Онор. Напомню, что на Сплетнике идёт давний спор - кто-то считает ещё лапочкой, кто-то страшненько копией папы, а кто-то надеется что она гадкий утёнок. В любом случае трудно отрицать, что мимика и рожицы у девочки просто абалденные))

________________________________________________________________ Голландская королевская семья (с дочками Амалией, Алексией и Арианой) болеют за своих на Олимпийских играх.

________________________________________________________________ Мы немного уже устали от Вайолет и её школы, так что сегодня только Серафина с мамой Дженнифер Гарнер)

________________________________________________________________ Дэнни Линн Хоуп - дочь погибшей Анны-Николь Смит (на момент смерти матери, девочки было всего 5 месяцев....)

________________________________________________________________ Тери Хатчер (Отчаянные домохозяйки) с дочкой и её подругами.

________________________________________________________________ Любимцы многих - Гвен, Гевин, Кингстон и Зума! :)

+ умилительные фото Кингстона с дочкой Тоби Магуайр (Человек Паук) - Руби!

Подпишитесь на наш
Блоги

Что нового у звёзд?

18:43, 15 февраля 2010

Автор: BusbyBabes

Комменты 30

Аватар

Deti raznie bivaut,kak vi vabse ocenivaete krasivij ili net? ja vot v detstve ulibalsj vo vse "32" zuba (xotja oni koe gde otsustvovali) moz kto s4ital menja stranoj,a kto to miloj :)))))))))))

Аватар

Kak mozno na na takogo milogo rebenka govoritj "strasnenjkaja kopija papi"???? Glavnoe 4tobi u tex kto eto govorit nikakix strasnenjkij kopij ne polu4alosj!!!

Аватар

Кингстон реально крут, настоящий пацан! Маленький стиляга

Аватар

Даааааааа, дочура Анны-Николь - будущая юная похитительница мужских сердец.

Аватар

вот из детей-Руби не очень симпатичная пока. Кингстон-офигенный!!!! Онор мне пока тоже не очень нравится... А Серафина непонятно ещё.

Подождите...