Прощайте, туфли на шпильках и женственные сандалии. Обувь современной модницы выглядит так... Да-да.

Признаюсь, тенденция сочетать не сочетаемое и делать все более контрастным верх и низ в комплекте, меня начинает пугать. Платья с кроссовками, как мы знаем, это уже практически классика, даже туфельки-лабутаны в современном чуть сумасшедшем мире будут менее уместны на любом модном событии. Однако, фэшионисты пошли дальше и достали с антресолей шлепки adidas с тремя полосками.

Я как чувствовала, хранила сланцы мужа (которые он носил в классе эдак 8-ом) на полке, изредко выбегая в них в коридор. Надо набраться смелости, обуть - с толстым шерстяным носком - и на moscow fashion week прямиком.

Врядли мы увидим в подобной обуви Викторию Бекхэм и Кейт Миддлтон, но все более менее фриковые звезды тренд уже выгуляли. Кэтти Перри, Рианна, Гвен Стефани, Майли Сайрус, Рита Ора, Сиа, Граймс и многие другие...

Майли Сайрус

Граймс

Кэтти Перри вон на L.A. Fashion Awards в них пришла. В розовеньких!

Она вообще любительница!

Ладно бы только звезды... Но, увы, скоро так будет ходить пол Москвы! По-крайней мере в других столицах мира уже ходят. Называется такая обувь slides.

Самый писк - с носками.

Учитывая то, как в России подбирают комплекты - полоска под полоску, то выглядеть это будет, как на фото слева. Или, что еще страшнее, как на фото справа.

Я уважаю желание каждого самовыразится... но этот тренд мне категорически не нравится!!! Протестую!

Кстати, сланцы adidas - это верхушка айсберга. В новом сезоне совсем не круто носить сандалии с заклепочками, застежками, камушками... И тем более на каблуках! Все что мы, обычные девочки, привыкли - в мусорный бак. Только хардкор! Только хай-фэшн.

Если и следовать моде на такую форму обуви, то я бы предпочла "бананы". Хоть весело.

Что думаете?=)

Подпишитесь на наш
Блоги

Cланцы adidas "три полоски" - новая форма женственности

23:13, 17 марта 2015

Автор: dashik

Комменты 102

Аватар

во время своего отпуска во всех тропических странах уже несколько лет хожу в подобных резиновых шлёпках. Блин, да я оказывается модница! )

Аватар

Гопник-стайл))))) особенно Майли)))

Аватар

Как говорили в фильме " Ищите женщину", если модно, то и рога носят.

Аватар

Ужжжас!

Аватар

вот адидас и иже огребут бабла на дурочках..

Подождите...