Каждый день появляются шокирующие новости про мисс Фокс.То она признана самой глупой,то у неё произошла перепалка с режиссёром "Трансформеров",ну а теперь ещё одна новость.Итак вот он секрет успеха:))) Благодаря The Guardian вылезла еще одна история о Меган Фокс. Бэй записал на видео ее первое прослушивание на роль в первых «Трансформерах», пригласив ее к себе домой. «Прослушивание» Меган состояла в том, что пока она ее снимал, она мыла его Ferrari. Источник пишет: «Когда актриса пришла в дом режиссера Майкла Бэя на прослушивание, он заставил ее мыть его Ferrari, в то время пока он снимал ее. Меган сказала, что не знает, что случилось с этим видео. Когда с этим же вопросом обратились к Бэю, он очень смутился и ответил: «Ээээ, в любом случае я не знаю, где эта запись» Интересно было бы посмотреть на это видео. Вот что получается,если вы знаете как мыть Ферари,то свяжитесь с агентом Бэя и вы-звезда:))) Внизу фотки Меган с фильма "Тело Дженнифер".

Подпишитесь на наш
Блоги

Как Менан Фокс стала звездой "Трансформеров".

21:15, 8 июля 2009

Автор: nina

Комменты 14

Аватар

а почему ты выкладываешь сюда, а не в "про звёзд"?

Аватар

омг, зачем она подписалась на этот ужастик? неужели не было более приличных предложений? мне кажется, это явно неправильный шаг

Аватар

Трахнул её Бэй,вот и всё)))

Аватар

Она просто ужасно вульгарно выглядит на фоне Бланшетт и Патаки.

Аватар

Ну вот и пригодилась ей техника высовывания "знаменитого" языка.....судя по всему,на протяжении фильма,мы будем лицезреть только это)))))))))))))

Подождите...