Роман Оксаны Федоровой и Николая Баскова, похоже, дал трещину. Отношения двух знаменитостей, которые с таким пылом обсуждает и с таким жаром осуждает вся страна, не выдержали разлуки длиною всего-то в один день.

И какой! День святого Валентина, который тенор по долгу службы провел в Париже, Оксана посвятила мужу-немцу, с которым никак не разведется - видимо, по зову сердца.

Европейский супруг Федоровой Филипп Тофт, который за время романа красавицы с выдающимся русским артистом видел Оксану так же часто, как солнечное затмение, прилетел в Москву на один день.

В субботу ночью он поселился в старом столичном отеле на Неглинной и первую половину воскресенья провел в номере один.

Встреча с Оксаной состоялась в Vogue Cafe за романтическим обедом.

Возлюбленная Николая Баскова, которая проживает с ним под одной съемной крышей в Москве, появилась на пороге ресторана без макияжа и настроения, но с Филиппом тем не менее поздоровалась очень и очень тепло.

Парочка вела себя под стать оформлению ресторана в День влюбленных: в "сердечном" декоре они выглядели как свои. Филипп нежно кормил Оксану куриным салатом из своей тарелки, а одна из самых красивых женщин в мире абсолютно комфортно чувствовала себя, находясь в непривычной компании человека, когда-то такого родного.

Подпишитесь на наш
Блоги

Федорова провела День влюбленных с мужем

16:45, 15 февраля 2010

Автор: olgito

Комменты 72

Аватар

а что, у Федоровой всего одна шуба? - и то, полушубок)) что-то везде она в нем

M

Этот Филипп - такой страшный

Аватар

Федорова и Волочкова - чем-то похожи. Видими безумием своим. И отсутствием вкуса. Что в тряпках, что мущинах

Аватар

Кошмар,я уже ничего не понимаю! Кто гей,кто не гей,то с одним,то с другим! Как-то все в мире перемешалось,границы между правильным и неправильным стираются,не поймешь где правда,где пиар( Кстати,недели две назад видела Баскова с Федоровой в Европейском,гуляли под ручку)

A

Мдя, уж не знаю. что там у Баскова с ориентацией, и почему Федорова так мечется. Но смотрится Басков по-сравнению с Тофтом ужасно.

Подождите...