У меня есть просьба. После вчерашнего сообщения о смерти сына Ирины Безруковой и Игоря Ливанова на Фейсбуке появилось сообщение от Ирины:

"Любовь всей жизни моей.. Ты прекрасен , мудр , чист и светел..друг мой.. Лучший мой друг..Люблю тебя.. Ма."

Я не буду давать ссылку на ее страничку. Просто, зайдя на Фейсбук, наберите в поисковике "Ирина Безрукова". 

Если сочтете нужным, выразите поддержку маме умершего Андрея. Ей чудовищно тяжело сейчас. Она заходит на свою страничку и читает и отвечает иногда.

Спасибо.

Подпишитесь на наш
Блоги

Давайте поддержим человека.

17:26, 16 марта 2015

Автор: schinat

Комменты 65

Аватар

Девочки, как мало мы знаем, как много мы судим...

K

Девочки! Сейчас же пост! Надо старатся никого не осуждать! Тем более в таком горе! Она сирота сама,ее тетка вырастила. Она мать по терявшая единственное дитя! Ни дай Бог никому пережить своих детей! У всех по разному психика защищается! Я родила двойняшек,мальчика и девочку,дочь родилась с пороком сердца и ее не стало через 2 недели. Я так боялась потерять молоко,что была в каком то ступоре,почти не плакала. А когда сын подрос и окреп,у меня закончилось тяжелым неврозом. Может она пишет в интернете из за того что ей хочется осознать,может не поняла еще до конца. Очень ей сочувствуя как мать,как человек! Сил ей душевных от всего сердца!

Аватар

А я думаю, что правильнее было бы вообще оставить ее в покое. Слова утешения от посторонних никого не утешат, лучше вообще в таком горе не трогать человека!

Аватар

Как же жалко парня( такой хороший мальчик был, друзья его так ценили и любили...Очень надеюсь, то СМИ не будут полоскать эту тему и копаться в чужом белье. Соболезнования родителям, хоронить детей - самое страшное горе...

Аватар

Бедная женщина, не знаю, как с таким горем не сойти с ума. Ведь у неё больше нет детей?

Подождите...