Анджелина Джоли и ее отец Джон Войн обеспокоены положением дел в Израиле. Звездная семья довольно часто выказывают свою поддержку всем пострадавшим от военных атак. На днях Войт снова обратился к жителями Израиля со словами поддержки. «Я люблю Израиль. Я хочу видеть, как Израиль выстоит и не подастся злу этого мира», — казал 76-летний актер в видео. «Президент Обама не любит Израиль, — добавил Джон. – Его единственная цель – контролировать страну. На пути к этой цели он может завязать дружбу со многими врагами Израиля. Я прошу вас и призываю понять истину».



К слову, это не первый раз, когда Войт открыто говорит о недовольстве действиями известной персоны. Ранее под раздачу попали испанские актеры Пенелопа Крус и Хавьер Бардем. Джон обвинил чету в «разжигании антисемитизма» после того, как они подписали открытое письмо против бомбежки сектора Газа. Испанская актриса с супругом оставили свой автограф под призывом к Евросоюзу остановить военную операцию Израиля. В письме говорится о том, что «Израиль унижает и попирает права палестинского населения каждый день, причиняя много смертей и разрушений, в то время как международное сообщество ничего не делает». Позже Пенелопа и Хавьер уточнили, что своими подписями лишь хотели содействовать миру в секторе Газа, а вовсе не способствовать разжиганию конфликта.
 

starslife.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Джон Войт обратился к жителям Израиля с просьбой осознать истину

16:32, 16 марта 2015

Автор: Morkovich

Комменты 58

Аватар

Войт, опять пропустил препарат от маразма

M

Это то Обама не любит Израиль?они же бест френсдс

Аватар

Вот интересно, почему Войт ничего не советует своему президенту и американцам? Прав Израиль, не прав - это другая страна, чего американцы везде суются? Без него там прямо никак не разберутся.

Аватар

Только Джон Войн спасет Израиль! Избирайте Войта вместо Натаньяху-и дело сделано.

Аватар

увы, в мире не будет войн лишь тогда, когда человечество себя полностью истребит...

Подождите...