Сравним?

Charlie

Возраст: 34 года, Овен

Место рождения: Ньюкасл, Великобритания

Рост: 185 см

С Кинопоиска:

Полное имя — Чарльз Мэттью Ханнэм.

Чарли был вторым ребенком из четырех в семье Ханнэмов.

После съемок в фильме «Николас Никлби» (2002) Чарли близко дружит с Джейми Беллом, Энн Хэтэуэй и Ромолой Гарай.

Со своей бывшей женой Кэтрин Таун Чарли познакомился на прослушивании сериала «Бухта Доусона» (1998-2003) (в сериал не взяли ни его, ни её).

Любимые актеры — Дэниэл Дэй-Льюис и Шон Пенн.

Вопреки общепринятому варианту произношения фамилии актера «Ханнэм», правильный вариант — «Huh-nuhm» (Ха-нам).

Из Википедии:

Чарльз Ханнэм родился в Ньюкасл-апон-Тайн 10 апреля 1980 года. Его первая главная роль была в телесериале «Близкие друзья». Сразу же после этого он снялся в роли молодого анархиста Даза в британском фильме Что произошло с Гарольдом Смитом? (1999). После завершения обоих проектов Ханнэм переехал в Лос-Анджелес чтобы продолжить карьеру.

По прибытии в Лос-Анджелес в 1999, Чарли повстречал и вскоре женился на актрисе Кэтрин Таун, дочери сценариста Роберта Тауна. В 2002 они развелись. Его карьера тем временем расширялась, он снялся в роли Грегора Райда в сериале Молодые американцы (2000). После чего он сыграл одну из главных ролей, дерзкого британского студента Лойда Хайзе, в сериале Неопределившиеся (2000). Съемки сериала прекратились после первого сезона. После Необъявленного Ханнам снялся в Покинутый (2002) в роли Эмбри Ларкина, позже в заглавной роли в «Николас Никльби» (2002) и в фильме «Холодная гора» (2003).

Чарли заявил, что он не желает просто брать любую роль, которую ему предлагают, «у меня есть 60 лет, чтобы заработать деньги, а выборы, которые я сделаю за следующие пять лет, определят ход моей карьеры». Это решение привело к возвращению в Соединённое Королевство, чтобы взять на себя инициативу как Пит Даннэм в ленте «Хулиганы Зелёной улицы» (2004).

В 2005 году он был включён в список ста самых сексуальных мужчин по версии журнала «ELLE». А В НАШЕМ РЕЙТИНГЕ ОН ВОШЁЛ В ПЯТЁРКУ!!!

Travis

Возраст: 35 лет, Рак

Место рождения: Виктория, Австралия

Рост: 183 см

Из Википедии:

Австралийский актёр и в прошлом модель. Наиболее известен по ролям в сериале «Зверь» с Патриком Суэйзи и историческом телесериале «Викинги», где он сыграл легендарного викинга Рагнара Лодброка.

Фиммел родился недалеко от маленького провинциального города Эчака, между Мельбурном и Сиднеем, и вырос там. Он является сыном медсестры Дженни и фермера Криса, разводящего крупный рогатый скот. Трэвис имеет английские и немецкие корни. Он является младшим из трех братьев и вырос на молочной ферме, располагающейся на 5500 акрах в Локингстоне.

Фиммел переехал в Мельбурн, чтобы профессионально играть в юношеской сборной австралийской футбольной лиге за клуб St. Kilda, но из-за сломанной ноги вынужден был покинуть клуб до начала сезона. Он поступил в Университет RMIT чтобы изучать коммерческую архитектуру и инженерию, но позже вместо этого решил поехать за границу.

Любимые виды отдыха и развлечений актера включают футбол, кемпинг, серфинг, езду на мотоцикле и походы на пляж.

Фиммел также играл со знаменитостями матч по крикету в 2009 году (австралийские знаменитости против голливудских) с другими австралийскими актерами Джесси Спенсером («Доктор Хаус») иКэмероном Даддо («Агентство моделей»), а также знаменитым шеф-поваром Кёртисом Стоуном, бас-гитаристом INXS Гарри Гэри Бирсом и игроком в боулинг Майклом Каспровичем.

В следующий раз сравним Тома Харди и его названного брата Логана Маршала

Подпишитесь на наш
Блоги

Charlie Hunnam vs Travis Fimmel

22:32, 15 марта 2015

Автор: rocksam

Комменты 157

C

Мне Трэвис нравится еще с сериала Тарзан 2003 года)))))))))

Аватар

Глаза у Тревиса невероятные! Не могла налюбоваться смотря Викингов. Логан Маршал - близнец Тома, пол - Прометея думала что смотрю на Харди))

B

какие они оба брутальные ...

Аватар

автор, спасибо, я их обоих обожаю

Аватар

Трэвис гей???

Подождите...