Комменты 111

Аватар

слушайте, посмотрела на фотку ксюши и вспомнила монолог лии ахеджаковой из Служебного Романа о женщине, кот. чешет на работу)))) даже не чешет - прет как танк. наташа наташа... только посмотрите на нее, разве она не изумительна? и почему-то у нее абсолютно другая по полюсности энергетика, чем у остального десанта. расслабленная, красивая, без типично русских примочек в качестве обколотых злых лиц и суеты... и потом фотки тупой трешевой перминовой в этих жутких фетровых сапожках... реально, все познается в сравнении.

Аватар

На фотке, Перминова, Сергинко в мантии и Буримский, похоже только что трансгрессировали) Прямо пожиратели смерти)))

Аватар

Вот у Думы и Гольденберг всегда эта западная расслабленность, органичность со своими луками. (У Водяновой так и так, но она и не IT girl, а приори известная луками, она топ-модель и вообще личность)) Так вот. А Первинова и Зюрова и иже с ними пыжатся, пыжатся, а ухмылки натянутые, "луки" слишком залуканные, натужно так смотрятся.

Аватар

пыжатся пыжатся, все хотят на себя нацепить, а по-факту получаются очень странные престранные образы какие-то!

Аватар

йоксель-моксель, это ж какая я модная была когда-то, у меня в детсаду и начальной школе были треники "с петлями", ровно как у думы. а потом, позже, штанцы для верховой езды) сергеенко тут легка и поэтична, но лицо таки несколько все портит, поскольку натужное какое-то. вообще, отдельные детали многие понравились, а в целом все довольно странно.

Подождите...