13 марта Его Императорскому Высочеству Государю Наследнику Цесаревичу и Великому Князю Георгию Михайловичу исполняется 34 года.

В этот Высокоторжественный день в храме Боголюбской иконы Божией Матери московского Высоко-Петровского монастыря будет совершен торжественный молебен о здравии Его Императорского Высочества и Его Августейшей Матери Е.И.В. Государыни Великой Княгини Марии Владимировны.

В этом храме:

https://img-fotki.yandex.ru/get/2/97964948.52/0_cedcf_18b040b4_L.jpg



Начало молебна в 19-00.

Адрес: ул. Петровка, 28/2. Проезд до станции метро «Чеховская».

Короче, для сплетниц-москвичек! Нуууу, вы короче поняли, у Вас есть шанс! Завтра срочно на Петровку!!! Вдруг Высокородный туда пожалует.

Для остальных, не москвичек! На сайте Российского Императорского Дома опция "контакты" и "написать письмо" (со значком письма) уже отключена.

Девочки, они нас боятся! Боятся настолько, что отключили "контакты" во избежание завала наших "доброжелательных" поздравлений и писем! Вот она, истинная сила нашего сообщества!

Подпишитесь на наш
Блоги

Пятница 13-ое! А кого мы сегодня поздравим с Днем Рождения?

04:26, 13 марта 2015

Автор: schinat

Комменты 67

Аватар

не могут с маман уговорить дочерей из королевских семей на брак с Гошей. А это архиважно! Особенно с потомками Александра III, у них кровь без примеси.

Аватар

я глубоко извиняюсь, поскольку я родииилаааась в Сибирииии))но хто этот благородный муж архангеловских кровей? просветите...

Аватар

Гога впервые в жизни перед таким количеством микрофонов стоит, типа всем интересен, вон как светится))

F

Государь, наследник, цесаревич, великий князь... Так и тянет дописать в конце "нужное подчеркнуть"

Аватар

Любимый, с днем варенья!!! P. S. до этого момента уверена была, что сегодня четверг)))

Подождите...