Известная американская 44-летняя актриса Ума Турман и американский бизнесмен 58-летний владелец сети гостиниц Hotels Chateau Marmont Андре Балаз снова вместе, – сообщают иностранные источники. После десяти лет разлуки пара решила возобновить свои романтические отношения.

Голливудская звезда начала встречаться с Андре после развода с американским актером Итаном Хоуком в 2006 году, но их отношениям не суждено было продлиться дольше двух лет.

Ума Турман с Арпадом Бюссоном

До недавних пор Ума Турман встречалась с Арпадом Бюссоном, однако свадьбой, как предполагали многие, эти отношения так и не завершились – в 2014 году они окончательно расстались, а за права опеки над общей дочерью Розалиндой боролись в суде. Балаз же после разрыва с Умой Турман "переключился" на других звезд – в его "послужном списке" значатся телеведущая Челси Хэндлер и поп-певица Кайли Миноуг.

Андре Балаз с Кайли Миноуг

Друзья пары признались, что им до сих пор так и неизвестно, из-за чего Ума и Андре расстались. Они также рассказали, что влюбленные Ума Турман и Андре Балазу очень счастливы и их отношения наполнены страстью.

segodnya, rusnewsinfo

Подпишитесь на наш
Блоги

Ума Турман вернулась к своему бывшему возлюбленному

14:05, 11 марта 2015

Автор: Morkovich

Комменты 21

Аватар

Странно - а с обычным мужчиной замутить отношения не хочет, только с денежными мешками, которые меняют одну звездульку на другую? ) Очевидно же, что и Бюссон и этот новый (старый) поклонник, мужики не надежные, плей бои (или плей дядьки, скорей) .. Знаменитые дамочки хотят мужчин побогаче, а мужчинам побогаче подавай знаменитых дамочек - хороших и разных ))

Аватар

вот бывают же такие мужчины, а то геи, то метросексуалы, то еще хоспади-что

Аватар

У Умы отличный вкус на мужчин, практически безупречный)

S

Высосана новость из пальца, недавно когда она только пожинала с Тарантино писали о ее романе с ним. Уме как красивой и свободной женщине, теперь будут приписывать всех бывших, знакомых, друзей и просто проходивших мимо мужчин.

Аватар

Мужчина оч. симпатичный, да.

Подождите...