Эштон Катчер разоткровенничался о том дне, когда он попросил Деми Мур стать его женой. Катчер признается, что в тот день все шло на перекосяк, например, ничего не вышло с идеей заснять волнующий момент на видео, и он был вынужден отложить предложение на 24 часа.

"Я планировал запечатлеть момент предложения на видеопленку, чтобы много лет спустя я мог бы показать ее Деми и сказать: "Вот, ты говоришь "да" и соглашаешься стать моей женой". Но в тот самый момент, когда я уже собрался открыть рот, я вдруг понял, что в камере нет пленки. Так я слонялся весь день с этим кольцом, которое буквально прожгло дыру в кармане.

А она (Деми) все время спрашивала: "В чем дело, милый?", но не мог же я признаться в своей дурости. Было немного неловко. Так что мне пришлось отложить все на следующий день ", - рассказывает Эштон.

А еще Катчер опасался, что его будущая жена не воспримет его предложение всерьез, потому что, в конечном итоге, день, когда он попросил ее руки, пришелся на 1 апреля. "В конце концов, я сделал предложение в День дурака. Это немного глупо", - признается он. 32-летний голливудский красавчик женился на 47-летней актрисе в 2005 году после двух лет знакомства и ухаживаний.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как Эштон сделал предложение Деми

22:03, 14 февраля 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 7

Аватар

яркая,искренняя и очень крутая пара!

Аватар

Они, на самом деле, такие влюбленные и счастливые на всех фото :) а, главное, естественные, нет в них голливудской наигранности и слащавости )))

Аватар

он так на нее смотрит, с такой любовью!

Аватар

"чтобы много лет спустя я мог бы показать ее Деми"..... ну, ведь лапушка !!! )

L

Она выглядет просто потрясающе! совсем не скажешь, что Такая возрастная разница между ними.

Подождите...