Каролина Ферраз - бразильская актриса, известна нашему зрителю по таким сериалам, как "История любви", "Шальные деньги", "Во имя любви", "Проспект Бразилии" и др.









Продолжая тему "непопулярных на сплетнике")) Недавно я совершенно случайно "набрела" на инстаграм актрисы моего детства, чему была очень рада. Интересные, позитивные и красивые люди меня всегда вдохновляют)) 

Каролине сейчас 47 и она ждет второго ребенка, девочку.

немного фото из инсты:

"прошлым летом" 


"этим летом"





Каролина не так часто снимается в кино, ведет кулинарное шоу и пишет книги.














Ее возлюбленный - Марсело Маринс, медик. Встречаются с 2012. По неподтвержденной информации, пара уже узаконила свои отношения.

У актрисы есть 19-летняя дочь Валентина от первого брака.











Подпишитесь на наш
Блоги

Каролина Ферраз ждет ребенка.

18:36, 10 марта 2015

Автор: Lesya22

Комменты 41

Аватар

потрясающе выглядит!!! легкой беременности ей! такие примеры вселяют надежду... а то у нас как то на постсоветском пространстве всё очень грустно в этой теме... 40 стукнуло и всё- куда уж рожать(((

Аватар

в первый раз вижу чтоб на сплетнике единогласно все назвали женщину потрясающей,красивой,восхитительной)она и правда такая!!!!)

Аватар

Какая красивая, молодая, позитивная женщина… Выглядит шикарно. Дочка очаровательная… Легкой ей беременности!

Аватар

Какая красавица! Всегда нравилась, изящная девушка. И да, очень ей шла короткая стрижка. Как 47 лет?! Думала лет на десять меньше) Вроде недавно почти подростков играла, хотя да, времени много прошло с тех пор, выглядит прекрасно.

Аватар

шикарная женщина, улыбка потрясающая! очень ее люблю

Подождите...