Новый возлюбленный телеведущей объявил о радостном событии во время празднования 32-летия Бородиной.

В жизни Ксении Бородиной грядет радостное событие — 32-летняя телеведущая и ее новый возлюбленный, бизнесмен, скоро сыграют свадьбу. Об этом сами будущие молодожены сообщили на вечеринке по случаю дня рождения Бородиной в столичном ресторане La Barge. Молодой человек, произнося тост в честь своей избранницы, сообщил, что они поженятся 5 сентября. 

— Я хочу поздравить свою любимую с днем рождения, — начал бизнесмен. — Она и так всего достигла сама, но я хочу пожелать ей еще немного максимума. Я всегда с тобой и безумно тебя люблю. У нас с тобой скоро самое замечательное событие, которое мы наметили. Пока это останется в секрете и вы никому об этом не говорите, это наш с вами секрет! 5 сентября — наш с вами секрет!

Бородуля, окстись! Взгляни в его глаза! Разве это - глаза благородного мужчины? Всем нам понятно, что хочется скорее нагнуть Масю (тем более он так похож), но Ксенич, не торопись!! Сплетницы тебе плохого не посоветуют!! 

     

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Бородина выходит замуж 5 сентября

03:24, 10 марта 2015

Автор: po_lubomu

Комменты 83

Аватар

Какая Бородина - такой и жених, чему здесь удивляться то??? Но у майора кажись в гл

Аватар

Бородина сама быдло, таких себе и находит))

Аватар

Ставлю минус, потому что надоело уже читать про эту недозвезду... Согласна с мнением сплетниц, не нравится-ее заходи. Больше заходить не буду. Печально, что так много стало на сплетнике недогероев из дома 2((((

Аватар

нууу... сказать, что это очень быстро, эо ничего сказать. А ведь Борода то уже обжигалась, к тому же взрослая дама, мозг то уже должен быть

Аватар

интересный наряд Ксюша выбрала. Именно такой одела Кери в фильме "Секс в большом городе", только на свадьбу двух мужчин))))

Подождите...