Журнал Details знал, чем порадовать девочек на день святого Валентина: издание опубликовало сногсшибательную и откровенную фотосессию Роберта Паттинсона.

Правда, откровенности больше у моделей, с которыми позировал Роб - вот они голые, да, а любимец женщин, увы, прилично одет.

Журналистка Дженни Люмет побывала с Робертом в кафе и барах, выпила кофейку, пивка и поболтала о том, о сем. Эротические фото сделал Норман Джин Рой.

Беседа и фотосет происходили в Лондоне перед тем, как Роберт приступил к съемкам “Милого друга”. Роберт ждал журналистку в баре ее отеля, заказав пиво для себя, и диетическую колу для нее. “У него обворожительные манеры хорошего сына хорошей мамы”, - так описывает парня Дженни. Затем пара отправилась в мексиканский ресторан, где Роберт поведал, что в последний раз тут был ужасный гуакамоле. После пары перемещений все попали в другой, более роскошный отель для съемок провокационных фото, которыми так славится Details.

Во время фотосессии Роберт поведал журналу, что единственный нормальный способ сохранить себя и то, что ты о себе думаешь - заниматься любым видом творчества. Поэтому Роберт все время играет музыку, и больше всего ему нравится момент свободы, когда ты сам себя пинаешь, заставляешь что-то делать и как-то себя удивлять.

Еще Роберт описал свои ощущения от съемки - и они почему-то не самые радужные. “Я серьезно ненавижу вагины. У меня на вагины аллергия. Не могу сказать, что не знаю, почему - просто после 12-тичасовой фотосессии ты видишь фото этих женщин и понимаешь, что они пробудут после этого голыми еще часов пять или шесть. Я к такому был не очень готов и понятия не имел, о чем говорить с этими девушками. Слава богу, у меня было похмелье”. Не - ну каков нахал :)))))

Про свою бешеную популярность и фанатов: "Вы серьезно? Бог ты мой, снимайте Зака Эфрона! Его социальная значимость намного больше моей"

Про свое почти маниакальное пристрастие к еде "Я так много ем, как человек, испытывающий почти болезненное влечение к еде. Я постоянно объедаюсь тем, что подают в гостиничные номера, и всегда об этом сильно переживаю... выбираю по 6 разных блюд оттуда и все их съедаю" кто бы знал, что Роб обжора :))

Так же по этой ссылке можете посмотреть видео со съемок: http://www.details.com/video?videoID=66447801001 Источник: starslife & x17online Обновлено 14/02/10 12:33: :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Роберт Паттинсон для DETAILS

14:31, 14 февраля 2010

Автор: Sherrill

Комменты 17

Аватар

похож на вечно пьяного студента-неудачника. не понимаю его красоты

Y

Всегда его недолюбливала, но стоит признать здесь он хорош. Вот что значет причесать человека)))) Начинает нравится за ненапыщенность.

Аватар

Ну не знаю: если бы я была его поклонницей, меня вряд ли порадовала фотосессия с обилием голых женских задниц вокруг него...

Аватар

Наконец-то свежие фото))) Девушки не очень, а вот РОб как всегда.....прекрасен!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

Аватар

не ожидала! ваууу... но что-то слишком много тел... и странный сет

Подождите...