68-летняя актриса Сьюзан Сарандон рассталась с бойфрендом, 37-летним предпринимателем Джонатаном Бриклином после пяти лет отношений, об этом сообщает издание Page Six. Причиной разрыва послужила вовсе не разница в возрасте, на которую Сьюзан не стеснялись указывать все кому не лень, а реалити-шоу Connected, на совместном участии в котором настоял Джонатан.  В шоу участвуют 6 пар из Нью-Йорка. Им не нужно проходить сложные физические испытания, бороться со страхом или морить себя голодом. От героев требуется лишь почувствовать себя членами семейства Кардашьян - в течение 6 месяцев их жизнь находится под пристальным вниманием телекамер. Сьюзан и Джонатан, как это ни удивительно, стали одними из участников телешоу, но в процессе съемок между влюбленными произошел серьезный конфликт, и они приняли решение о расставании.

Это принесло массу проблем в их отношения. В ходе съемок было задокументировано, как Сьюзан расстается с ним, говоря, что не хочет отныне быть частью этого шоу. Она сказала: "Ты оставайся, а я ухожу".

В данный момент Джонатан пытается исправить сложившуюся ситуацию, но пока Сьюзан остается непреклонной. Еще в октябре прошлого года звезда фильма "Милые кости" рассказывала журналу HELLO! о своем возлюбленном:

Мне очень интересен его внутренний мир... Когда ты влюблен, вопросы возраста, пола, цвета кожи перестают иметь хоть какое-то важное значение.

Отметим, что Сьюзан и Джонатан познакомились в 2010 году во время путешествия в Чили. До Бриклина Сарандон 23 года жила с Тимом Роббинсом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сьюзан Сарандон рассталась с бойфрендом Джонатаном Бриклином

19:55, 5 марта 2015

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 39

V

Сколько-сколько? 68????? еще одна ведьма detected!

P

ну, что, желаю, девушки, чтобы мы все так жили. =)

Аватар

Сьюзенн - супер женщина и актриса, жаль о ней мало теперь пишут. И да, пара с Робинсом была очень гармоничная, вот где разница в возрасте не ощущалась. По разговору, мыслям, сильным работам в кино - по всему было видно, что это две цельные личности и очень друг другу подходящие

Аватар

Мдя. Если так посмотреть, моему мужу 37, а его матери 68, как и в этой паре. Временааааа

K

Я очень ее люблю! Просто одна из любийших актрис,но если честно то это извращение и с ее стороны и тем более с его(особенно с его)!

Подождите...