Родилась в городе Бердянск (на юге Украины). Росла в бедности, в квартире с Ольгой жили ее тетя, дядя, бабушка, дедушка и двоюродный брат. Мать русская, отец украинец. Родители развелись вскоре после рождения дочери. Воспитывалась матерью и бабушкой. С 8 лет учила английский язык, 7 лет изучала фортепьяно и ходила в студию балета. В возрасте 13 лет, Ольга и ее мать приехали в Москву. В возрасте 16 лет она переехала работать в Париж и после подписала контракт с агентством Madison. В возрасте 18 лет, Ольга появилась на обложке Glamour, ELLE, Madame Figaro, Marie Claire и Vogue, она также стала лицом компании Lejaby, Bebe clothing, Clarins and Helena Rubinstein. В 1999, Ольга вышла замуж за своего друга, французского фотографа Седрика ван Моля, стала гражданкой Франции, и развелась с ним спустя 3 года. В 2006-2007 состояла во втором браке с Damian Gabrielle. Первый опыт в кино — главная роль в малобюджетном эротическом фильме L’Annulaire (2005) французского режиссера Дианы Бертран. Приобрела известность как актриса после выхода фильма «Париж, я люблю тебя» (2006), сыграв в паре с Элайджей Вудом. В январе 2008 выбрана на роль «девушки Бонда» в очередном фильме сериала про агента 007. В конце 2009 выходит реклама кофе Carte Noire с участием Ольги.

Вот и все! надеюсь вам понравилось) Всем Спокойной ночи и хороших снов!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Девушка Бонда

03:09, 14 февраля 2010

Автор: amina21

Комменты 11

Аватар

на внешность очень красивая!) последнее платье ужас просто

Аватар

Она мне не нравилась пока не посмотрела фильм. Достаточно обаятельная девушка. Что-то в ней есть такое... притягательное.

Аватар

Красавица!

Аватар

ох и мерзкая же она!!! побл*дошка из Бердичева... и тупа как пробка интересно только - она чейная протеже? с улицы попасть на роль девушки Бонда - это не фигушки воробьям показывать...

Аватар

красивая!!))

Подождите...