Как сообщает издание People, актеру хватило всего полгода, чтобы понять: Талия – его вторая половинка. Кумир тинейджеров, сыгравший одного из самых сексуальных вампиров в кино, вручил своей зазнобе помолвочное кольцо и, по слухам, совсем скоро свяжет себя узами брака.

"Роберт намерен жениться на Талии. Он никогда еще не чувствовал себя таким счастливым и умиротворенным. Они уже давно как единое целое и живут вместе", – поведал репортерам осведомленный источник из близкого окружения пары.

О романе Паттинсона и певицы FKA Twigs папарацци заговорили в августе 2014 года. Сначала парочку засняли во время прогулки по Нью-Йорку, затем – в Париже. После этого влюбленные, уже не таясь, начали выходить в свет как пара, а затем и съехались.

Подпишитесь на наш
Блоги

Роберт Паттинсон идет под венец

16:01, 4 марта 2015

Автор: Akulina

Комменты 73

Аватар

А мне она очень нравится своей "некрасивой" красотой. Я вижу, что она сложная, противоречивая натура, с внутренними демонами. И как пара с Патинсоном они мне нравятся, так что совет да любовь.

Аватар

Более отстойный союз сложно представить!

K

Да...у него что ни баба,то "красотка"

Аватар

Не везет ему с бабами категорически.

Аватар

Погуглила фото этой Талии, по-моему ее очень сильно портит вечно открытый рот и кольцо в носу, ну еще какахи на голове, а если все это убрать будет вполне зачетная девушка

Подождите...