Британская топ-модель Кара Делевинь по слухам уже около четырех месяцев тайно встречается с американской певицей St Vincent.

Пара познакомилась в декабре и публично проявила свои отношения на церемонии Brit Awards, девушки целовались и держались за руки.

St. Vincent

Кара Делевинь сопровождает свою 32 летнюю подругу, победительницу премии Грэмми St Vincent (наст. имя Энни Кларк)течение последних четырех месяцев, в том числе в Талсе и Токио. Полагают, что пара уже отдыхала вместе в Бали и что 22 летняя Кара уже познакомилась с семьей Энни.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый роман Кары Делевинь

23:19, 2 марта 2015

Автор: elleni

Комменты 52

Аватар

У меня подруга живет с женщиной. Я как-то всегда думала, что они не "гулящие", моногамия и бла-бла, ну типа как женщина вцепилась в одного мужчина ("мужиков мало, лучше не найду"), так и здесь только посыл "лесби мало, пару не найду". Так вот звонит мне как-то одна девушка из их компании "меньшинств" и жалуется на свою вторую половину, что она загуляла с какой-то малолеткой, я понимаю, что у человека горе, предательство и т.д. Но пока утешала никак не могла определить кто её партнерша мужчина или женщина в отношениях. В нормальных-то парах понятно-кобель, мудак, скотина, проститутка, шалава и т.п. А тут вроде и утешить хочется, а как обозвать понятия не имею.

Аватар

Кара классная, счастья ей

Аватар

Родригес была, что надо девушка! В этой паре ни одна не впечатляет. Ни вижу красоты, харизмы. Вообще, не сексуальны по моему мнению. Вообще, не пленяют, не хочется рассматривать

Аватар

Какая у людей насыщенная жизнь..а ты, лошара, дома перед компом сидишь(((

Аватар

Моя знакомая была в Лондоне в клубе Махики, когда туда приперлись потусить Кара и Кендалл Дженер. Так вот, они вели себя отвратительно, словно клуб принадлежит им, а когда один из парней вытащил телефон и захотел сфоткать их, Кара выхватила у него телефон и швырнула на пол.

Подождите...