На прошлой неделе владелицу сети салонов красоты Лену Ленину обвинили в жестоком обращении с животным. На мероприятие, которое состоялось в конце прошлого года, Ленина явилась с котенком ярко розового цвета. Спустя какое-то время животное якобы скончалось из-за интоксикации.

Однако Ленина поспешила опровергнуть данную информацию и даже представила фотодоказательство того, что котенок жив и здоров. На снимке мы видим, что усатый зверь пребывает в здравии, а краска, из-за которой разгорелся скандал в СМИ, с питомца уже практически полностью смылась. Кстати, теперь Лена готовится судиться с изданием, которое первым опубликовало новость о смерти животного, и намерена восстановить свое имя в полной мере. В пресс-службе звезды говорят, что, может быть, она простит только те СМИ, которые напишут опровержения и извинятся перед Леной.

Впрочем, как доказать - тот ли "розовый" котик перед нами?

(c) starslife.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

"Розовый" котенок

17:38, 2 марта 2015

Автор: Crazysasha

Комменты 27

Аватар

Не этот, тот был меньше.

L

Котенка жалеем, а мазью, сделанной на основе крови молочных телят пользуемся без зазрения совести.

Аватар

Лучше бы себя в розовый цвет выкрасила.

Аватар

а откуда пошла новость, что котенок умер? Еще была гиффка, где он спит в позе "пузо кверху" и у него так смешно усик дергается, якобы подтверждающая котову смерть)

Аватар

надеюсь, это он и он жив и здоров. Но это не делает ее меньшей дурой и обращение с котенком менее жестоким! котик маленький на тусовке - это такой стресс для него, ему только от количества людей и от шума могло плохо стать , не то что от краски.

Подождите...