Около 13 февраля этого года Бьянка Балти объявила, что ждет ребенка. Оказывается, супермодель  на седьмом месяц беременности и уже знает пол будущего ребенка. У Балти снова будет девочка. Это новость стала неожиданной, так как в последнее время Бьянка редко посещала светские мероприятия и избегала общения с журналистами.

Последний раз Бьянка Балти была среди гостей шоу Intimissimi в сентябре 2014 года

Говоря о своей беременности, Балти сказала, что была чуточку разочарована, когда она узнала пол ребенка:

«Я бы хотела мальчика. Даже когда я была беременна в первый раз моей Матильдой, я надеялась, что родится мальчик»

Напоминаю, старшую дочь она родила в 2007 году от Кристиана Лучиди. В 2010 году они развелись.

Бывший муж

Бьянка рассказала, что отец ее второго ребенка «обычный парень, который не имеет никакого отношения к миру моды». Предположительно, имя ее нового загадочного возлюбленного — Мэтт Макрой.

Она также добавила, что он «просто нормальный парень, трудолюбивый и он — американец».

«Мы увидимся с ним в марте, за месяц до рождения ребенка. Я не хочу возлагать слишком лишние надежды и ожидать много от этих отношений. Я просто надеюсь, что у нас с ним все будет хорошо. Но если нет, я еще в состоянии, чтобы в одиночку позаботиться о маленькой девочке»

И вот свежие фото

Обновлено 01/03/15 20:04:

Блоги

Бьянка Балти беременна

20:51, 1 марта 2015

Автор: Elizabeth16

Комменты 30

Аватар

Я тоже не знала, что она беременна, и когда увидела ее на показе с животом, сначала подумала, что живот накладной)) Но искренне порадовалась за беременных, которые теперь могут в такой период не отказывать себе в одежде D&G!

Аватар

в личной жизни как будто по течению плывет и не запаривается особо. она такая молоденькая, вроде. и такая большая дочь у нее уже. наверное, рано родила.

Аватар

Как-то покоробило от того, что она говорит о детях. Матильда в том возрасте, когда слова мамы типа "я хотела мальчика и немного разочарована" могут больно уколоть. Да и о неродившемся малыша зачем так говорить? Держала бы такие мысли при себе. Я была о ней лучшего мнения.

A

Какой странный подход с личной жизни и матримониальным ценностям. А девушка красивая.

Аватар

жалко,что у неё с личной жизнью не особо удачно,хочется,чтобы рядом с ней был порядочный мужчина

Подождите...