В детстве я с удовольствием смотрела роскошный сериал "Возвращение в эдем" все там было роскошно, но моя особая любовь была к  Джили, к ее  вредности, подлости и красоте.

Следующим фильмом который оставил след в моей памяти был "Банкок Хилтон" как же мы с сестрой переживали за главную героиню.

И еще один сериал из детства "Секрет тропиканки". Как мне нравилась злобная сестра которая делала всем гадости,  так я терпеть не могла ом:) безвольную вторую сестру.

Сериал "Противостояние" смотрели с замиранием сердца.  Актер Адам Сторке казался таким невероятно красивым. Даже снился ))).

Конечно еще было куча всякой всячины мыльной, но вот эти особенно запомнились.

Спасибо за внимание! Поздравляю всех с ВЕСНОЙ!

Подпишитесь на наш
Блоги

Есть, что вспомнить

14:46, 1 марта 2015

Автор: vangras

Комменты 75

Аватар

Рабыня Изаура, Просто Мария, Богатые тоже плачут, Девушка по имени судьба - ох какие страсти кипели :) Женщины, дети, да и мужчины, всем двором обсуждали новую серию, ругали злодеев, сочувствовали жертвам, радовались, что зло наказано... Какая ностальгия!

Аватар

А еще "Доктор Куинн - женщина-врач" очень неплохой сериал был )))

Y

Еще помню шутку из детства про сестер из Тропиканки-"Ракель,ты откель?Я не Ракель,я-Рут,ботинки жмут" в детстве смешно было))))

Аватар

А я очень любила венесуэльские сериалы и аргентинские. Как мне нравилась стервь Норкис Батиста в сериалах. Мне она казалась совершенной красавицей.

M

В Изауре раздражал тупой взгляд глаз в кучу.А еще помню Мануэла ,Моя вторая мама и один аргентинский сериал ,но не помню названия,там все очень красивые ,интересная актриса играла мачеху,главная героиня высокая блондинка ,а ее бойфренда звали Андрес.Жаль не помню названия,сериал без соплей про любовь.

Подождите...