Популярная российская певица Жанна Фриске, наконец, нашла свою вторую половинку. Согласно сообщениям прессы, бывшая солистка группы "Блестящие" решила связать свою судьбу со спортсменом. Имя своего избранника Жанна не скрывает - Виталий Новиков.

Жанна и Виталий познакомились на проекте "Ледниковый период". По словам друзей пары, сразу было заметно, что между ними появилась взаимная симпатия.

Роман не заставил себя долго ждать, и отношения певицы и фигуриста начали развиваться стремительно.

Жанну даже не смущает разница в возрасте - Виталий младше ее на 5 лет. Официальные представители звезд пока отказываются комментировать информацию о свадьбе. Однако и опровержения не было. Близкие Фриске тоже не хотят распространяться. Говорят, боятся сглазить.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жанна Фриске нашла принца на белом коне

19:40, 13 февраля 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 16

Аватар

Я думаю, что она вообще нетрадиционной ориентации. Вроде не страшная, богатющий папаша, знаменитая, не дура, а замужем ни разу не была - это странно. Неужели такой мерзкий характер?

Аватар

вот вы знаете, у нас есть жанна миноуг, а анна стэфАни найдётся?

Аватар

Это что за старые песни о главном? Эта инфа была год или 1,5 назад в рамках ледникового периода . Причем по-моему-это откровенный пиар. Затих это "роман" сам собой как только Фриске ушла с проекта. С тех пор каких только отношений не приписывали Фриске... Странный пост...

Аватар

я уже ничего не понимаю, разве Жанна не из другого лагеря, как и Земфира?

Аватар

третья фото снизу - обосс...ться

Подождите...