есколько дней назад неизвестный украл из гостиничного номера Лупиты Нионго, обладательницы "Оскара", роскошное вечернее платье стоимостью в 150 тысяч долларов, в котором актриса появилась в прошлое воскресенье на красной дорожке церемонии "Оскар". Однако спустя всего день вор вернул "добычу" актрисе - просто потому, что платье оказалось фальшивкой!

Выяснилось, что 6 000 жемчужин, которыми было вышито уникальное платье - на самом деле искусственные, так что роскошный наряд практически ничего не стоит. Вор оторвал пару жемчужин от платья, попытался их продать - и выяснил, что жемчужины фальшивые. В результате злоумышленник решил просто вернуть платье пострадавшей актрисе.

Представители модного бренда Calvin Klein отреагировали на эту новость интересным образом: они просто заявили, что никогда и не говорили о том, что украшавший платье жемчуг - настоящий. Единственный же, кто заявлял, что жемчуг настоящий и платье стоит 150 тысяч долларов - стилист самой Лупиты.

Креативный директор дома Calvin Klein Франциско Коста заявил следующее: "Разве кто-нибудь из Calvin Klein говорил, что жемчужины настоящие? Я всегда думал, что все знают, что они фальшивые - но, похоже, я ошибался".

Так что сплетницы как всегда были правы, определив по фото, что жемчуг на платье не настоящий.

=)

Блоги

Украденное "жемчужное" платье оказалось фальшивкой

17:17, 28 февраля 2015

Автор: Aprilis

Комменты 31

Аватар

мне и в голову бы не пришло, что жемчуг на платье настоящий:)))

Аватар

ну и бред, как интересно такая история прям четкая выяснилась? вор предварительно вызвал журналистов, припер с видом сергея зверева под вспышками камер возвращать платье, и потом позируб в лучшем прикиде с негодованием рассказал эту душещипательную историю с парой отрезанных жемчужин и их неудавшейся продажей? обсудили там толпой какая Люпитка негодяйка и все кельвинкляйнцы вместе с ней че-та бред

Аватар

Вире давно спокойно относятся к искуственному жемчугу. Никто даже не старается носить настоящий.

M

Ужасное платье на некрасивой женщине,а сколько шума)

Аватар

Эффектное платье, теперь с историей ). Хотя мне оно понравилось, напоминает наряд Джессики Лэнг из Кинг Конга.

Подождите...