30-летнего жителя Москвы госпитализировали с ранениями весьма интимного характера. Как стало известно LifeNews, попав в руки врачей, мужчина пожаловался, что случайная знакомая опоила его в сауне, а потом аккуратно провела ему операцию по кастрации. Причем действия преступницы были выполнены с хирургической точностью — женщина сшила все самые мелкие сосуды. 

— Я познакомился с девушкой в баре, а потом мы поехали в сауну на такси. Помню, что выпил пива, и больше ничего не помню, — рассказал Роман представителям правоохранительных органов.

В больнице мужчина сутки провел в реанимации, врачи были вынуждены провести повторную операцию на тестикулах.

— Я думал, что у меня всего лишь порез, но в больнице мне сообщили, что мне удалили яички, — рассказал Роман о своих печальных похождениях.

— Пациенту провели буквально ювелирную операцию — ему вырезали яички и сшили сосуды. Можно сказать, что операцию проводил либо врач, либо ветеринар, — говорят врачи.

Интересно, что супруга пострадавшего мужчины до сих пор уверена, что ее муж попал в больницу из-за операции на половых органах, вызванной тяжелым заболеванием.

Подпишитесь на наш
Блоги

Москвичу в сауне отрезали детородные органы

02:29, 28 февраля 2015

Автор: LadyWinter

Комменты 77

Аватар

Мораль сей басни такова: мужики, не показывайте свои причиндалы чужим тетенькам. Мало ли, что у них на уме...

S

История не понятная. Но факт членовредительства присутствует. Что бы не явилось причиной такого поведения данной дамы из сауны - это преступление, за которое она должна нести ответственность. И желательно, чтобы ее поскорее поймали, а не спустили дело на тормоза.

Аватар

Читала, был в советское время такой случай. Женщину-хирурга изнасиловали трое, она их потом "повторить" на дачу позвала, опоила, аккуратно всех кастрировала и сама позвонила в скорую. Ей дали 20 лет. Может, и байка, но сказка ложь... Я лично считаю, парень скрывает что-то. Такие вещи делаются из мести или по заказу и тоже из мести.

N

Не удивлюсь, если еще такие случаи всплывут, потому что , как я поняла, личного мотива у нее не было- они только познакомились,- в баню пришла с хирургическими инструментамиа, с головой у женщины явно проблемы, короче, маньяк она

Аватар

а не супруга ли и наняла девушку, выбесившись от подвигов мужа, пока муж думал, что она ничего не знает? вон как заботливо все сделали))

Подождите...