Голливудские селебритиз не любят лишний раз сходить к стилисту — то ли из лени, то ли из экономии. Мировым звездам не позавидуешь — они всегда на виду и всегда должны выглядеть безупречно, ведь на них смотрят и равняются миллионы! Кроме того, капризная мода ежегодно диктует все новые и новые каноны красоты, за которыми не угнаться не только «простым смертным», но и самим голливудским небожителям. Видимо, чтобы не портить волосы краской, укладками или наращиванием, актрисы, когда уж очень хочется изменить стиль в угоду моде, прибегают к помощи париков. Актриса Долли Партон говорит, что она экономит время, нося огромные светловолосые парики, что это удобно.

image

Алишия Кис иногда носит красно-коричневые парики.

image

Модель Кока Роша

image

Тайра Бэнкс тоже очень часто пользуется услугой наращивания волос

image

У Беверли Джонсон есть своя коллекция париков. Она меняет их по несколько раз в день.

image

Шер носит парики всех размеров и цветов на протяжении всей своей карьеры.

image

Лили Аллен может похвастаться и своими волосами, но у нее есть и великолепная коллекция коротких париков.

image

Пэрис часто соверщает походы в салон, чтобы наростить волосы.

image

Виктория Бэкхем раньше тоже носила нарощенные волосы. Впоследствии она сделала себе стильную стрижку.

image

Джон Траволта никогда не признавался в том, что он носит мужские парики, но некоторые из его образов, которые он примерял, подсказывали, что он все-таки делает это.

image

Бейонсе Ноулз владеет коллекцией париков общей стоимостью 1 миллион долларов.

С сайта: www.pravda.ru/

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды, которые носят парики...

16:23, 13 февраля 2010

Автор: Lempi

Комменты 18

Аватар

а как с любимым мужчиной? "нетрогайголову, нетрогайголову!!11" что ли? они и сексом в париках занимаются, и на пляже в волосатой шапке? или лысые..?

V

еще Кристина Агилера всегда раньше носила нарощенные волосы, сейчас сняла

Аватар

некоторые парики так плотно прилегают - там свои волосы совсем-совсем короткие?.. мне кажется, даже каре уже так не умять...

Аватар

О_О я не знала что Бейонсе носит парики,всегда думала что у нее своя такая роскошь на голове.( Блин,тогда чего я переживала,у меня отличнейшие свои волосы.)))

Аватар

помните как например про соланж ноул летом говорили - ах как же так! остригла свои прекрасные локоны!!!... паричок просто сняла. так же и сиара то каре то до пояса. видимо у всех афроамериканок дома по шкафчику а то и по комнатке париков.

Подождите...