Алена Водонаева активно ведет свой блог и часто делится с подписчиками подробностями своей жизни. Именно из Instagram телеведущей пользователи Сети узнают о ее романах, секретах красоты и покупке мебели для новой квартиры. Однако звезда готова делиться с фолловерами далеко не всем. Тем не менее, некоторые секреты Алены все-таки были обнародованы.

Нет, хакеры не выкладывали в Интернет личную переписку или провокационные фотографии Водонаевой. Сама того не подозревая, о личной жизни Алены проболталась ее мама, Лариса Валентиновна. Женщина ведет мастер-классы по выпечке тортов, и на одном из занятий она настолько увлеклась процессом, что не заметила, как начала рассказывать ученицам о дочери. Оказалось, что среди девушек на уроке были те, кто записал ее признания на видео.

Лариса Валентиновна резко высказалась о браке Алены с бизнесменом Алексеем Малакеевым. «Я была против, чтобы она выходила замуж!» - цитирует Водонаеву-старшую журнал StarHit. Правда потом женщина призналась, что бывший зять предлагал купить для нее ресторан, зная, как ей нравится готовить. К сожалению, подарку так и не суждено было случится, в 2013 году Алена Водонаева развелась с мужем.

Недовольна мама телеведущей и тем, что ей приходится слишком много времени проводить с внуком Богданом. Лариса Валентиновна вспомнила случай, когда летом прошлого года Алена отправила ее с мальчиком в Испанию, а сама обещала прилететь через две недели.Телеведущая приехала к родным, но не в назначенный срок, а с опозданием чуть ли не на месяц. Кроме того, звезда навестила маму и сына не одна, а с 23-летним возлюбленным Юрием Анде, с которым встречалась в то время. Мама Водонаевой думала, что дочь займется сыном, но бывшая участница «Дома-2» проводила больше времени с бойфрендом, чем с ребенком.

1. 

2.

3.

4. 

Комментарии о МК:

1. Гость 25.02.2015 | 13:12

Да, мастер классы мамаши Водонаевой это что-то.. она получила за пару часов 65 тысяч (!), и это за рецепт, который в инет найти не сложно, за все время испекли один тощий тортик, на 13 человек! Зато рассказала про свой климакс (это нормально!?) про то, какая плохая дочь - Алена Водонаева и какой ужасный у нее внук, сын Алены. Семейка та еще.. за деньги готовы трусами грязными трясти.. Что дочь, что мать.. Видео и правда выложили на ютубе , кто-то молодец, догадался!)))

2. Гость 25.02.2015 | 17:42

Посмотрела видео с МК Ларисы Водонаевой... Действительно московские куры платят за это по 5 тысяч?!! Бабоньки с ума посходили от безделья и тупости...

мари |  25.02.2015, 18:02:56

Гость

Мдяя, мамаша могла бы и помолчать... Мы и так догадывались,что ребенком некогда Аленке заниматься, а рожала она чтоб мужа заарканить хоть на время, а потом с него деньги тянуть.

Гость |  25.02.2015, 18:47:06

Гость

Мама информацию не просто так дала, по доброте душевной. А чтобы подогреть интерес к дочери, сейчас только ленивы не кинется обсуждать какая бабушка была в молодости плохая, какая Алена мамаша некудышная, что нет денег на няню...Поверьте все неспроста делается! Вспомните чем последний раз занималась Алена? Да ничем. Бабушка возможно не соврала, но сказала это с целью.

  (с) woman.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто хочет Сметанник?

13:57, 27 февраля 2015

Автор: Rosevie

Комменты 64

Аватар

Адский непрофессионализм смешивать личное с работой, колхоз!

Аватар

интересно, сколько бы эти идиотки отдали за мк с Аленой) такое ощущение, что прутся туда, чтоб прикоснуться к "прекрасному", это ж мама самой Писи

Аватар

Феерично. Зачем на мастерклассе рассказывать такие интимные вещи?

Аватар

ну, не у всех же есть деньги на услуги Карлы Отто, знаете ли...

Аватар

Мне больше понравились комментарии к этой теме на стар хите. Словно сама Алёлёна набежала.

Подождите...