Семейство Кардашианов подписало с американским телеканалом E новый контракт на 100 млн долларов, в соответствии с данным контрактом реалити-шоу Кардашианов будет продлено еще на четыре года.

Менеджер семейства Крис Дженнер добилась поразительной сделки для себя и своих дочерей. Экс-муж  Крис, Брюс Дженнер, покинет шоу после 10 предстоящего сезона. У Брюса будет свое собственно шоу на канале E, которое будет посвящено его смене пола.

Контракт Кардашианов самый высокий в истории телевидения за личное   реалити-шоу, в настоящее время его детали  хранятся  в строжайшей тайне.

Также много внимания будет посвящено младшему поколению семейства,Кендалл и Кайли Дженнер. Кендалл покоряет мировые подиумы и стала настоящей топ-моделью, Кайли занимается модельной карьерой и телевидением, но хочет стать актрисой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кардашиан-ньюс: семейство подписало новый рекордный контракт.

22:40, 26 февраля 2015

Автор: elleni

Комменты 43

Аватар

молодцы чо) может покажут, как они так задницы качают

Аватар

Ох, мать уних крутейшая женщина. Крис просто всем крутым продюсерам фору даст. Знаете, а я раньше не понимала, как можно смотреть шоу с этими дамочками, а ведь с ними мозг расслабляется после бешенной загрузки на работе. Придешь так домой, включишь их фоном, и только и слышишь, какие у них проблемы... и понимаешь, а мне-то что жаловаться... У меня нет проблем с лишним весом, с тем, как же накраситься, какое место в первом классе самолета выбрать, как меня сфотографировали папарацци... Жизнь-то прекрасна :)

A

Молодцы, это надо уметь так себя продать, я помню Ким Кардашьян, когда она была всего лишь подругой Пэрис Хилтон. В те года Пэрис была дико популярна. Наверное тгда Ким и ее семейка разработали стратегию раскручивания бренда их семьи, многое взяли от Пэрис - реалити, порновидео и т.д.

Аватар

мдэ..пока люди на них смотрят, они делают деньги.

H

И это только контракт на реалити-шоу, не счита рекламных контрактов и своих бизнесов (одежда, косметика, что-то еще). Уфф... Крис крута, она на самом деле сильный менеджер.

Подождите...