Ангелы Victoria’s Secret убегают от своих контрактов, так как увеличившийся объем времени, которое они должны посвящать выполнению «ангельских» обязанностей, и относительно невысокая плата не являются божественно привлекательными.



Карли Клосс и голландская красотка Даутцен Крус уже убежали, и ходят слухи, что еще более выдающиеся Ангелы могут последовать за ними. Сегодня Ангелы зарабатывают намного меньше, чем топовые модели VS былых времен, такие как Жизель Бундхен, Хайди Клум и Тайра Бэнкс.

«Деньги уже не те, - сказал источник Page Six. - Старые контракты, как у Алессандры Амбросио, исчислялись миллионами, теперь же они около $100 000". Среди оставшихся Ангелов все еще присутствуют Амбросио, Адриана Лима и Лили Олдридж.

На прошлой неделе Victoria’s Secret подтвердил, что Клосс завершает свой контракт, источники сказали, что причина в том, что она не смогла бы посвящать бренду достаточно времени в виду начала обучения с осени в Нью-Йоркском университете.

Также Крус недавно сказала, что не будет продолжать работу с брендом после 6 лет. Маркетинговый директор Эд Разек в Инстаграме так объяснил её уход: «Даутцен получила выгодное предложение из Европы, которое не состыковывалось с её обязательствами перед ВС. Так что по просьбе её агентства я освободил её от контракта. Никаких столкновений. Никакой вражды».

На прошлой неделе ему также пришлось обратить внимание на уход Клосс.

Есть информация, что следующей на выход может отправиться Амбросио – но источник сообщил, что сейчас она ведет переговоры о пересмотре контракта с VS. 



Количество денег на модель уменьшилось, так как компания наняла больше Ангелов для участия в своих эффектных шоу и представления бренда по всему миру. «Раньше было всего 4 Ангела, - сказал источник. – Теперь их около 8».


Девушки также должны посвящать VS 50 или более дней в году, что мешает им участвовать в лучших и более крупных кампаниях. 



Бывший Ангел Миранда Керр завершила контракт в 2013, и источник сказал Page Six, что проблемой стали временные ограничения.

Представитель VS сказал нам: «Мы не даем подробных комментариев относительно контрактов с моделями».

Подпишитесь на наш
Блоги

Бегство "Ангелов" из "Поднебесной"

23:11, 25 февраля 2015

Автор: Sunsi

Комменты 31

Аватар

ВС бы пересмотреть свою политику, ведь ангелы - их основной козырь (белье-то никакое, если честно) раньше такие яркие сексапильные девицы были, а теперь кот наплакал, одна только бехати-антисекс-прислоу чего стоит. или сампайо. в общем, скоро смотреть будет не на кого.

V

Я думаю, тут все гораздо проще: Карли - костлявая доска - абсолютно не типаж VS, а Доутцен и Амброссио уже просто состарились... Все таки после рождения двоих детей фигура на ангельскую уже не тянет... Особенно в районе груди.

Аватар

Про Кендис ни слова. Амбро пусть идет на своих коротких ножках, остальные около шести вообще незапоминашки

Аватар

"Поднебесной" принято именовать Китай )

Аватар

Карли и Бехати совсем мимо образа ангела VS, их можно освободить без сожалений! А вообще ангелы уже не те....Потому и получают не как прошлые дивы

Подождите...