Летом 2013 года в сети появились слухи о беременности на тот момент 26-летней принцессы Монако Шарлотт Казираги. Вскоре стало очевидно - Шарлотт и Гад ждут первенца. 

                                     Гад старше Шарлотт на 15 лет

17 декабря Шарлотт родила первенца, мальчика назвали Рафаэль. Для Гада Рафаэль стал вторым ребенком: у актера есть 15-ий сын Ноа от актрисы Анны Броше.

                             Ноа, Анна и Гад. Анна старше Гада на 5 лет.

                                Гад часто проводит время со старшим сыном 

                                                                   В Париже

Шарлотт с детства занимается конным спортом, а именно конкуром. Она выиграла множество юношеских соревнований. В 22 года девушка впервые приняла участие в соревнованиях Global Champions Tour, в рамках которого посетила Канны, Эшторил и Рио-де-Жанейро, а в Валенсии стала призером Гран-при. Благодаря своим успехам в 2010 году Шарлотт получила должность почетного президента федерации конкура Монте-Карло, которую до этого возглавляла принцесса Каролина.

"У меня роман с настоящей монаршей особой! И мы любим друг друга! Она умна, изящна, воспитанна - истинная аристократка. За что она меня полюбила - не понимаю. Единственное, что меня удивляет, так это агрессивность людей - никто не хочет порадоваться за нас, все только и говорят гадости. Якобы я не счастливый влюбленный, а всего-навсего подлый простак и нищий, который вздумал поправить свое материальное положение выгодным браком. Тот факт, что свое большое состояние я сколотил сам и задолго до знакомства с Шарлоттой, замалчивается, ведь он не вписывается в общее мнение," - рассказал Гад в интервью.

                                                        С няней Рафаэля          

                                                Шарлотт, Рафаэль и Ноа

"Я не принцесса. Моя мама - да, а я - нет. Я - племянница главы государства. И в связи с этим статусом у меня есть несколько репрезентативных обязанностей, ничего исключительного." - из интервью Шарлотт      

Со своим гражданским мужем, актером-комиком Гадом Эльмалехом, Казираги поначалу встречалась тайно. Они познакомились в компании общих знакомых на вечеринке в Париже в декабре 2011 года. Открыто заговорить о союзе с 43-летним актером молодая монаршая особа решила лишь тогда, когда в прессе стали появляться ее фотографии с заметно округлившимся животом. 

  До знакомства с Гадом Шарлотта встречалась с британским куратором искусства Алексом Деллалом     

                                                          Ноа и Рафаэль                       

Шарлотт и Рафаэль - малыш появился на свет в том же медицинском центре имени Грейс Келли, в котором в свое время родилась и сама Шарлотт.

Саша Казираги (сын Андреа и Татьяны Казираги) и Рафаэль Эльмалех

Подпишитесь на наш
Блоги

Шарлотт, Гад и Рафаэль

22:21, 25 февраля 2015

Автор: Gato87

Комменты 39

Аватар

Гад - обаяшка, в "роковой красотке" очень мил. и Шарлотта - красавица. Хорошая пара!

Аватар

Классный малыш! А Шарлотта вся в мать: та тоже ни в какую не хотела с монаршими особами тусоваться (по молодости), и в свое время Казираги тоже был эксцентричным выбором (безродный нувориш - красавчик, аяяй:)

Аватар

красивый малявка, особенно глазки

Аватар

Ну вот он говорит, что сколотил состояние. Может он популярен во Франции, а мы просто не знаем.

Аватар

Шарлотта притягивает взгляд своей "умиротворенной" красотой, в ней нет какой-то вычурности и апломба (судя по фото), но, безусловно присутствует стиль. Видно, что человек живет в гармонии с собой и окружающими, будем надеяться, что они не будут мешать ей строить личную жизнь

Подождите...