20-летние Джелена Нура "Джиджи" Хадид - наполовину палестинка и голландка и Кендалл Дженнер входят в список самых востребованных и сексуальных моделей планеты по версии сайта models.ком. Небольшая подборка фото с показов, рекламных кампаний и обложек журналов Джиджи, Кендалл и селфи Кайли Дженнер.

Красная дорожка

Модельная карьера Джиджи началась в два года.

Дефиле на модных показах Chanel, Jean Paul Gaultier, Michael Kors, Anna Sui, Jeremy Scott, Sonia Rykiel 

обложки для Vogue, Harper's Bazaar, CR Fashion book, S Moda, Schon,  Vanity Fair

рекламные кампании для Guess, Sisley, Tom Ford, Maybelline и календаря Pirelli

Кендалл Дженнер

Красная дорожка

участие в показах Chanel, Balmain, Dolce & Gabbana, Sonia Rykiel, Diane von Furstenberg, Fendi, Givenchy, Bottega Veneta, Marc Jacobs 

обложки для Vogue, Love Interview, Allure и Marie Claire

рекламная кампания Estée Lauder, Woodies Sunglasses, Kardashian Beauty Joystick Lip Lacquer in Retro Red, Agua Bendita, PacSun

Кайли Дженнер - тоже модель, но особо на подиумах не замечена, зато каждый ее снимок в соцсетях вызывает бурные обсуждения ее внешности. Визиты к косметологам и пластическим хирургам для семейства Кардашьян обычное дело. Начиная от Ким до Брюса Дженнера, который уже превращается в женщину. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Джиджи Хадид и сестры Дженнер

01:48, 26 февраля 2015

Автор: Aia0604

Комменты 42

Аватар

Кендалл сама симпатичная и нормальная на вид. Хадид тоже хорошенькая, но в сравнении с Кендалл проигрывает, чисто внешне.

M

у нее какое то деревянное лицо. везде выглядит одинаково, я не понимаю ее феномена

Аватар

Джиджи нравится. солнечная девочка. глаза и брови оболденные. на неё хочется смотреть. Кендал пресная и совсем не интересная, при том, что красивая. а Кайли даже жалко, она идёт по пути Ким. согласна с девочками, кто пишет,что тяжело в их семейке быть самой средненькой и самой амбициозной))

Аватар

Согласна с комментариями выше, Кайли, как и Хлоя из их семьи ни о чем, даже не заслуживает обсуждения. Очень неприятное впечатление оставляет, вульгарна и пуста. Кендалл очень стильная, фигура мечта.

Аватар

Кендалл и Джиджи очень красивые и параметры у них модельные. Возможно, в будущем они раскроются, наберутся опыта и сумеют войти в историю модельного бизнеса. Кайли коренастенькая и перебарщивает с пластикой. Выглядит вульгарно для своих 17 лет

Подождите...