Вчера появились фотографии юной красотки Сури, гуляющей по снежному городу в милых туфельках. Сегодня эпопея продолжается. Но теперь от малышки не отстает и мама. Я тут подумала, может, валенки им посылкой отправить? асшить их розовыми ленточками и Сури согласится их носить.

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Семейству Круз погода не страшна. Часть 2

04:22, 13 февраля 2010

Автор: Ko-ra

Комменты 36

Аватар

но вообще-то мне кажется.что они не гуляют,а прыгают из машины в дома и обратно.

Аватар

я тоже считаю это диким, но сколько уже можно охать и ахать.. Вспомните, скоооолько таких фотографий мы уже видели.. Да, малышка Сури в явных лидерах, но если они считают это нормальным.. Вспомните Кети Перри, катающуюся на санках в Англии. И она была в балетках на голую ногу! Видимо им не холодно. Ну раз не холодно. И они пока не умерли от отморожения.. Зачем переживать?))))

Аватар

Безумная женщина.....

Аватар

ИМХО просто Кети больше не чем привлечь внимание, вот и изощряется с ребенком и с собой, как может...

Аватар

ну давайте уже всем Сплетником скинемся и пошлём Сури детские угги (можно с супинатором, чтоб ещё и полезно было)... фиг с Кэти, она взрослая женщина, пусть ходит как хочет. но Сури ребёнок - она не понимает, как правильно надо... я в детстве тоже, была б моя воля, зимой пошла бы гулять без шарфа, шапки и перчаток... но рядом были родители, которые заставляли это делать... Сури уже становится жалко...

Подождите...