Уже в марте возлюбленная 31-летнего Прохора Шаляпина, 30-летняя Анна Калашникова должна родить первенца. Однако на днях выяснилось, что отцом ее будущего ребенка может быть вовсе не певец.

Прохор Шаляпин и его невеста Анна Калашникова готовятся к появлению на свет ребенка. Именно из-за интересного положения возлюбленной певцу пришлось пару месяцев назад расстаться со своей 59-летней супругой Ларисой Шаляпиной. Тогда на программе Андрея Малахова «Пусть говорят» Анна просила бизнесвуман понять ее, ведь малыш должен расти в полноценной семье. Однако недавно стало известно, что Калашникова долго скрывала не только свою беременность но и имя настоящего отца ребенка.

Корреспонденту журнала StarHit удалось пообщаться с друзьями Анны, которые в один голос уверяют, что певица беременна вовсе не от Прохора. По словам певицы Милены Дейнега, пара просто-напросто решила заработать на интересном положении Калашниковой. «Мне Аня говорила, что беременна от олигарха», - заявил Зорро Саргсян, раньше работавший в салоне Анны «Краsота».

По рассказам знакомых Калашниковой, во время учебы в Заочном народном университете у нее начался роман с сотрудником вуза Арменом. Подруга Анны, Диана Бичарова считает, что она ждет ребенка именно от него. «Она поделилась этим с нашими общими друзьями» - говорит девушка. Также она добавила, что Армен женат и очень богат, он содержит Калашникову и ни в чем ей не отказывает.

Сами будущие родители никак не комментируют эту информацию. На днях появились слухи, что Прохор и Анна собираются пожениться. Поводом для разговоров стал снимок в блоге певца, на котором он запечатлен вместе с любимой. Геолокация под фото гласила: «Богородский отдел ЗАГС». Возможно, что пара действительно собирается оформить свои отношения, но не исключено, что это всего лишь очередной пиар-ход.

 

      Знакомые пары рассказали, что Анна и Прохор давно дружат и между ними нет ничего, кроме партнерских отношений            

      Текст: Анастасия Мартынова     Фото: Instagram Дженнифер Псаки беременна — об этом официально сообщил Белый дом. 36-летняя спикер Госдепартамента США, прославившаяся своими нелепыми высказываниями, впервые станет мамой в июле. Западные СМИ уже назвали пол малыша.        

На прошлой неделе представитель Белого дома Денис МакДон сообщил, что 36-летняя Джен Псаки беременна. Сейчас стал известен пол малыша: как пишут западные СМИ, Дженнифер ждет девочку.

Официальный представитель Госдепартамента США также покидает свой пост и переходит в Белый дом на должность директора по коммуникациям. Об этом сообщает информационное агентство Associated Press.

С 1 апреля Джен Псаки будет снова работать в команде Барака Обамы: она станет его советником. Напомним, что раньше Дженнифер была пресс-секретарем президента.

Псаки прославилась своими нелепыми заявлениями относительно ситуации на Украине. Большинство из них цитируют пользователи Сети, которые даже предложили ввести меру глупости и некомпетентности «один Псаки». 

Дженнифер регулярно радует журналистов высказываниями: к примеру, однажды она заявила, что природный газ транспортируется по газопроводу из Западной Европы через Украину в Россию, а не наоборот.

В другой раз Псаки объявила, что США не признает результаты референдума, прошедшего в Донецке и Луганске, так как «были сообщения о выборных каруселях». Однако, когда ее попросили объяснить понятие «выборная карусель», спикер, замешкавшись, ответила: «Я сама не знаю, что это. Я уточню у своих коллег, о чем идет речь».

 

Из-за того, что Дженнифер переходит на новую должность, журналисты забеспокоились: неужели теперь экс-спикер не будет радовать их своими интересными заявлениями? В ходе брифинга, прошедшего в понедельник, Джен отметила, что ее поклонникам не о чем беспокоиться: она не откажется от своих выступлений.

Главное, чтобы активная политическая деятельность не повредила малышу и здоровью будущей мамы!

 

Текст: Ольга Саленко     Фото: Getty/Fotobank, Twitter           Источник: woman.ру  

Подпишитесь на наш
Блоги

А кто у нас тут беременный?

23:26, 24 февраля 2015

Автор: bar_paly

Комменты 60

Аватар

Мне кажется сказка про ребенка Шаляпина - инициатива Прохора. Ему нужна была тема съехать с брака со своей старушкой.У Малахова в передаче Капенкина была более чем разочарована! Не могла скрыть своей обиды, злости, ну и что там еще может быть в этой ситуации. Прохору нужен был повод свалит, а их "счастливый" распиаренный брак и обезумевшая от счастья бабулька этого сделать ему не давали. Ну а против молодой любовницы и ребенка даже эта поехавшая дама аргументов не нашла. Прохор свободен, девочка беременная получит свой откат и заныкает его на черный день (что вполне себе умно), и будет дальше продолжать жить на средства настоящего папашки ребенка.

Аватар

кому вообще интересна эта Калашникова и Прохор....люди абсолютно никто...

Аватар

какой же все таки Прохор мерзкий.

Аватар

Псаки такая маленькая! Никогда бы не подумала, что она такая крошка!

I

Кто-то еще и тракает псаки:))

Подождите...