21 февраля в Санта-Монике проходила церемония вручения кинонаград The Independent Spirit Awards. Или я ослепла (что возможно), или я не умею пользоваться местным поиском (что маловероятно, но не исключается), но я не нашла ни единого упоминания присутствия Феникса на этом мероприятии! Чтобы как-то сгладить это недоразумение и развеять мою грусть, тоску и печаль, публикую сей пост. Фотографии, конечно, не такие красивые как когда-то были у Амели, но уж как умеем и чем богаты))

Хоакин Феникс прибыл на мероприятие. Коллаж из фото перед ковровой дорожкой.  Очень веселый и довольный, что не может не радовать! Машет фанатам)

я же говорю, ОЧЕНЬ веселый)

Красивых или хотя бы нормальных фотографий с красной дорожки нет. К сожалению, как только появляются пресс-воллы и подразумевается 20-секундная фотосессия, Хоакин сдвигает брови, прячет руки в карманы и, ни на кого не обращая внимания, быстро прошмыгивает по ковровой дорожке...

... и усаживается за столик) 

Тем временем на церемонии Spirit Awards, Пол Томас Андерсон (режиссер фильма) получил награду Роберта Альтмана за "Врожденного порока", в котором Мистер "Walking Phoenix" сыграл главную роль.

Команда фильма: 

Режиссер и его обезьянка. Это прозвище осталось у Феникса со времен съемок их первого совместного фильма "Мастер". Очень хочу, чтобы ПТА и дальше продолжал работать со своей обезьянкой))

И еще немного фото Хоака с гостями церемонии:

Вот и все) 

П.С. оффтопом: если вы еще не видели старенький триллер/детектив "8 миллиметров" (ну, вдруг!), рекомендую!!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Хоакин Феникс на Independent Spirit Awards

12:26, 25 февраля 2015

Автор: Lady_ViVi

Комменты 26

Аватар

Классно выглядит похудел - посвежел. Спасибо за наводку, очень люблю детективы - "8 миллиметров", как ни странно, еще не видела )

Аватар

Автор, а тебе не будет сложно написать, где точно надо видеть Хоакина, потому что вдруг у меня пробелы? У меня топ: Перо маркиза де Сада, Гладиатор, Это все о любви, Умереть воимя, Она (Ее?), 8 мм Знаки - не мое, фильм с Гвинет тоже не задел.

Аватар

Очень хорошо выглядит, волосы даже аккуратные)) ты на него положительно влияешь))

Аватар

Потрясающий актер.Впервые запомнила в "Умереть во имя" Гаса Ван Сента. Последнее сильное впечатление - фильм "Her",вообще не сразу поняла ,что трогательный чувствительный ботан, живущий в виртуальном мире это Хоакин!!

Аватар

кажется похудел это вот этот режиссер муж Милы Йовович?

Подождите...