Приветствуем белых ;))

Трибут "Бердмену"

"Уходи!", - вещает Беня))

Номер Анны Кендрик и Нила Патрика: хэппи энды есть, но не в "исчезнувшей" )

Эмме Стоун не достался настоящий Оскар, зато из Лего пришелся вполне по душе)

Ох уж эти глаза! )

Ну и напоследок, конечно, бомба вечера - речь Патриции Аркетт о правах женщин Америки

Реакция Мэрил Стрипп и Джей Ло:

Подпишитесь на наш
Блоги

Gifs of The Oscar

09:01, 23 февраля 2015

Автор: Carmeloh

Комменты 61

S

Есть, есть дискриминация по половому признаку. И начинается она очень рано. В Америке буквально пару месяцев назад провели эксперимент. Дали учителям проверить контрольные работы детей по математике. Сначала учителя знали, какие из них были написаны мальчиками, а какие - девочками. Потом те же работы, но анонимно. Так вот в первом случае те же девочки получили баллы гораздо ниже (здесь работы оцениваются в процентах), чем во втором случае. Вывод: учителя на подсознательном уровне решают, что математика-физика и т.д. - не девичье дело, и в конечном итоге, оказывают влияние на выбор девочек в плане профессии.

S

Я живу в Америке и могу сказать что в 90% компаниях женщинам имеющим абслютно равные показатели с мужчинами (образование, стаж работы, итд) платят меньше. По статистике, в Америке на каждый доллар заработанный мужчиной, женщина зарабативает 75 центов. Дискриминация есть и с ней нужно бороться

Аватар

да блин!!!! где же его теперь смотреть мне???? на главной академии видио можно смотреть только жителям США!!! вот факин шит!

Q

глаза у Эммы - это действительно нечто! :)

Аватар

нравится мне патриция аркетт. большая молодец. всю семью свою привела на оскар. еще и брата с сестрой взяла, чтобы напомнить, что они тоже есть и тоже хорошие актеры. а то про них как-то подзабыли в последнее время.

Подождите...