Габури Сидибе (Gabourey Sidibe) всего 26 лет…... (а вы думали сколько?!). Как актриса Габури дебютировала в драме Ли Дэниелса 'Тужься'. Сидибе играла героиню по имени Прэшес, шестнадцатилетнюю неграмотную девушку-подростка, которая страдает избыточным весом и к столь молодому возрасту уже беременна вторым ребенком. На руках с четырехлетним ребенком, которого зачал ее собственный отец, и с другим в животе Прэшес получает возможность вступить в альтернативную школу, где, как видится, вся ее жизнь может измениться к лучшему. Насколько удачен был дебют Габури в большом кино, можно судить по номинациям на две самые престижные кинопремии: «Золотой Глобус 2010» и «Оскар 2010».

На данный момент Сидибе закончила съемки в своем следующем фильме, драме 'Yelling to the Sky' ('Крик в небо'). Проект некоммерческой организации 'Института Санденс' был снят Викторией Махони, а главную роль, мулатки-хулиганки по имени Суитнес О`Хара, в нем сыграла Зои Кравиц. Также Габури снялась в комедийном сериале Билла Кондона 'The Big C' вместе с Лорой Линни, Оливером Плэттом и Уильямом Даффи.

Забавная, позитивная Габури, несмотря на ее специфическую внешность, вызывает у меня умиление.

Подпишитесь на наш
Блоги

Девчушка - веселушка Габури Сидибе!

00:57, 13 февраля 2010

Автор: Peppy

Комменты 53

Аватар

я не знаю, какая она актриса, не смотрела с ней ни одного фильма. я могу судить только о внешности по фото из этого поста.....смотреть на это откровенно неприятно. местами даже противно: сальный жир в избытке по сему телу, неясные черты лица из-за его ожирения (как же одинаково выглядят все люди, стадающие этим), складки везде, на шее, животе, ногах, щеках, пальцах, еле открывающиеся глаза, на близких ракурсах даже видны растяжки на плечах и руках. я не хочу показаться злобной, но это просто...ужас. с такими параметрами даже непонятно уже: худеть или нет. кожа в исходное состояние уже не вернется, висеть будет водопадом складок. ну либо шрамы от ее обрезания....не знаю, может, это у меня одной так, но мне порой физически неприятно находиться рядом с такими людьми, прикасаться к ним....не судите строго, но это так...

Аватар

кошмар ходячий. страх и ужас. **аный стыд. светлое будущее Америки. типичный представитель. буээээээээээээ

Аватар

Memja interesuet gde etot film mozno posmatretj? v ruskom variante nety naernoe ese? a po angliski smotrela oo4enj mnogo dialekta ..xmm , mne kazetsa eto dolzen bitj xorosej film, dejstviteljno mnogo vot takix devo4ek ne toko 4ernix no is belom cvetom kozi, ktrjie zivja vrode bi v stranax razvitix uk usa stalkivautsa s takimi problemami kak incest, ranjaja beremnostj, problemi s polu4eniem xotj kakogo to obrazovanija, davlenie v semje :((((((

Аватар

дай бог минусовщицам быть всегда стройными, молодыми и никогда не умирать

Аватар

Она позитивная до невозможности) Если ей действительно камфортно - я за неё искренне рада) Тощих девиц на экране в избытке. Еще не известно что лучше)

Подождите...