разборки в семье телеведущей Даны Борисовой до сих пор не утихают. После того как 38-летняя Борисова решила выставить свою мать Екатерину Ивановну из дома из-за того, что та не дает ей и ее новому ухажеру спокойно жить, женщины спустили конфликт на нет, заявив, что информация об их ссоре — клевета. Тем же вечером мать Борисовой сообщила, что они с дочерью собираются собрать пресс-конференцию, где разъяснят свои позиции. 

Однако, приехавшие на место в назначенный час журналисты так и не увидели ни телеведущую, ни ее маму. До сих пор мать и дочь остаются в квартире, не выходят из дома  и не отвечают на звонки помощников и журналистов. 

Телеведущая Дана Борисова

Телеведущая Дана Борисова

Вскоре телеведущая решила сама оправдаться перед поклонниками в своем «инстаграме». По словам девушки, ее маму никто насильно не выгонял из дома, а пенсионерка сама решила пожить несколько дней у подруги. «Это извечный конфликт поколений, тем более, что это уже наша частная жизнь. Скажу только, что моя мама никогда не одобряла мой выбор второй половинки, а на этот раз все серьезно, я не могу уступить в угоду маме и предать свою любовь». 

Обновлено 22/02/15 12:16:

Также Дана обмолвилась парой слов и о своем новом избраннике. «Мой будущий муж 18 лет живет в Москве, он имеет свой бизнес и живет со мной в нашей квартире, так как рядом находится престижная прогимназия, в которую Полина (7-летняя дочь Борисовой. — Прим. ред.) ходит уже два года. Он не претендует на мою квартиру, у него есть собственная, и именно я попросила его ради интересов Полины жить в моей».

Напомним, телеведущая выгнала свою мать из дому, в котором они жили, об этом стало известно 20 февраля. Мама Борисовой утверждает, что разлад в их отношения внес новый возлюбленный ее дочери. 

Обновлено 22/02/15 12:17:

Нашумевший скандал между Даной Борисовой и ее матерью продолжает обрастать новыми подробностями. На днях мать и дочь уже высказали друг другу то, что накипело за многие годы недопонимания: 38-летняя телеведущая утвеждает, что ее мать Екатерина Ивановна не хочет съезжать с ее квартиры, несмотря на то, что ей предложили уже много вариантов. Пенсионерка, в свою очередь, заявила, что ее дочь активно употребляет алкоголь, находится под воздействием антидепрессантов и совершенно не следит за 7-летней дочерью Полиной, поэтому женщина попросту боится оставить ребенка на попечение матери. 

         

Однако, несмотря на собственные заявления и обвинения, пенсионерка Екатерина Ивановна также не ведет здоровый образ жизни. Сама эпатажная телезвезда предоставила SUPER видео, где Борисова-старшая, в состоянии, напоминающем алкогольное опьянение, сидит на полу в помещении и слабо реагирует на голоса людей. Однако комментировать очередной инцидент с участием матери девушка отказалась.

Напомним, несколько дней назад стало известно о большом скандале в семье Даны Борисовой. По словам источников LifeNews в правоохранительных органах, 38-летняя телезвезда заперлась в собственной квартире, предварительно выставив за дверь собственную мать. Спустя несколько дней разборки между матерью и дочерью не утихли, несмотря на слухи об их примирении. Знаменитость вторые сутки не выходит из дома, а также не отвечает на звонки помощников и журналистов. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Дана Борисова. Не могу пройти мимо

14:14, 22 февраля 2015

Автор: Lite

Комменты 148

Аватар

Да, с родителями надо жить отдельно - больше тебя уважать будут. А такие фотки выставлять - позор для Даны. Ждем "пусть говорят" с экспертом по отношениям "от мамы ни на шаг до пенсии" А. Волочковой. Мамы часто ревнуют своих дочерей к новым мужьям и подсознательно им завидуют.

Аватар

Живет маман там уже давно и квартиру считает своим домом, не домом своей дочери, а именно своим. Тут приходит новый кекс дочери на все готовое, так сказать и меняет привычный уклад. Уже так попу не почешешь. Маман начинает себя чувствовать лишней в квартирке то,в своей квартирке. Как восстановить прежний уклад, надо выкинуть кекса. Кекс тоже не дурак, идти некуда, рядом на квартиру денег нет, бизнес покрышек/ строительных материалов/ телефонов или еще чего то там нужного идет не ахти. И тут маман идёт на крайняк, предает огласке некоторые пикантные подробности о своей дочери, но не подумав, так как это её крайняк дорого может ей стоить. Я бы поняла, если бы маман о кексе разоблачения писала бы, а тут о дочери. Конечно, маман нарвется на выселение, хорошо если оплачиваемое, а так можно и свободные хлеба пустить. Мораль сей басни такова, низя кусать руку дающего, найми детектива и поищи грязные трусы кекса.

Аватар

Она просто глупая. Впрочем, и мама недалеко ушла, судя по всему...

Аватар

походу зря я на нее гнал)) видео видео на супер сейчас?)) смахивает на пиар какой-то

M

Бабуле просто негде жить , вот и воет, стерва, ну не возвращаться в самом деле в Норильск. Муж тоже какой-то мутный бизнесмен, скорее всего жилья нет, вот и порет ее из жалости.

Подождите...