Недавно я выкладывала фото самых красивых женских звездных глаз. В этот раз я представляю свой список самых красивых глаз мужчин-звезд. Список этот, конечно, субъективный, вы можете согласиться или не согласиться с ним... Гаэль Гарсиа Берналь Обаятельная улыбка, чувственные пухлые губы, каре-зеленые глаза с поволокой – девушки без ума от красивого латиноса.

Брэд Питт Эти добрые голубые глаза, что свели с катушек не одно поколение женщин не только в штатах, но и в России...

Чаннинг Татум Эти зеленые глаза притягивают женские сердца по всей планете...

Киану Ривз Обладатель прекрасных карих глаз Киану Ривз всегда был гарантом того, что на фильм повалит достаточная для окупаемости часть киноманов. Ну или, по крайней мере, их женская часть.

Джош Хартнетт Лукавый взгляд светло-карих глаз Джоша Хартнетта покорил тысячи девичьих сердец во всем мире.

Крис Пайн Эти огромные голубые глаза помогли ему ещё в юные годы попасть в рекламу такого монстра общепита, как "МакДональдс".

Юэн МакГрегор Эван МакГрегор, человек с прекрасными серыми глазами и характером настоящего лидера

Джуд Лоу По нему сходят с ума миллионы девушек по всему миру. Известный британский актер Джуд Лоу часто возглавляет списки самых сексуальных и самых стильных мужчин, немалую роль в этом играют его небесно голубые глаза и обаятельная улыбка.

Джаред Лето Брюнет с дерзкими голубыми глазами и открытым взглядом.

Вентворт Миллер Ну, и самые красивые глаза, по моему мнению, принадлежат Вентворту. Его глаза настолько будоражат, что, когда он смотришь на них, забываешь обо всем вокруг.

Обновлено 12/02/10 22:46: Йен Сомерхалдер Как же я так, а про Йена я совсем забыла. Упустила из вида этого красавца. Его голубые глаза тоже очень притягательны и очаровательны.

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые красивые глаза мужчин-знаменитостей

00:21, 13 февраля 2010

Автор: Lempi

Комменты 43

P

Да уж, женщин с красивыми очами очень много. Без ложной скромности скажу, что я сама обладательница таких очей.;-} И эт не только моё мнение. А вот мужчин с красивыми глазами хоть в Красную Книгу заноси.:))) Со списком согласна - лица (ой, т.е. глаза) достойные. Про ясноглазого Йена забыли - это, конечно, упущение! А как же Джерри Батлер? Что-что, а его глазки мне кажутся самыми обалденными на свете!

Аватар

о, Гаэль, красавец!!!!

Y

Йен Сомерхалдер глаза, реснички, брови - всё такое жгучие

Аватар

все такие милые!!!) Но от взгляда Гаэля у меня даже пульс участился..)

Аватар

больше всего нравятся глаза Йена и Гаэля

Подождите...