Канье Уэст на днях представил свою модную коллекцию в сотрудничестве с “Adidas”. На показ в Нью-Йорке рэпер созвал звёзд первой величины, включая главного редактора “Vogue” Анну Винтур, Рианну, Бейонсе, Jay Z и многих других.

Несмотря на размах, не все впечатлены новым направлением музыканта. Известный американский модный критик Келли Катрон раскритиковала Канье Уэста: «Я считаю, что он неплохой рэпер, но как модный дизайнер – просто шут гороховый. Внимательно посмотрите на эту коллекцию. Он вообще сам в курсе, что в прошлом потратив на свою линию в Лондоне 10 миллионов, его одежду так никто и не стал носить».

Она добавила: «Мне просто кажется, что каждому надо делать то, что у него получается. Если ты хороший рэпер, то это не значит, что ты будешь хорошим модным дизайнером. Марка Пи Пидди пользуется успехом и действительно неплоха, но никто в модной индустрии всё равно его не покупает». 

Сам Канье критику Катрон пока не прокомметировал.

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Шут гороховый

17:21, 21 февраля 2015

Автор: Roya

Комменты 55

Аватар

Кто бы удивился

Аватар

" в прошлом потратив на свою линию в Лондоне 10 миллионов, его одежду так никто и не стал носить" подъезжая к станции, с меня слетела шляпа. пардон, не удержалась. по факту - лучше бы Канье продолжал писать качественную рэпчагу, чем звездил на пару с Кимусиком. Так скоро все по звезде пойдет, но зато Анна Винтур приглашена, да

L

Ничего меньше от Келли я не ожидала. А вообще мне она нравилась всегда, говорит, что думает и всегда по делу.

Аватар

правильно, Келли. Ещё нужно добавить, что модных и не очень модных дизайнеров сейчас больше чем людей.

Аватар

Так эти колготы на Ким были из новой коллекции Канье)) Я очень-очень надеюсь что вот это все не станет трендом. Носить прозрачные колготы без юбки как полноценный низ - этого я точно уже не переживу

Подождите...