Май 2004 Джен на пляже в Каннах, Франция. Тогда еще с Бредом Питом) Дженнифер Энистон прекрасная актриса, с замечательной фигурой, давайте посмотрим как же выглядела Джен на протяжении 5 прошедших лет) И выберем лучший купальник!

Январь 2005 Пляж Карибского моря, остров Anguilla

Сентябрь 2007 Актриса в полосатом мини-бикини, во время отпуска Мексике.

Декабрь 2007 Джен на отдыхе в Мексике

Март 2008 Анистон в Майами, в одном из изданий тех лет она заявила:" Я чувствую себя сейчас более комфортно нежели в 20 лет, я в гармонии с собой и своим телом!"

Март 2008 Анистон загорала в печатном бикини в Майами-Бич.

Сентябрь 2008 Анистон у бассейна в Кабо Сан Лукас, Мексика. Актриса призналась, что держать свое тело в идеальной форме помогаей йога, которая полностью изменила ее жизнь.

Январь 2009 Энистон празднует свое 40-летие в Cabo, Мексика. Отлично выглядит!

Ноябрь 2009 Энистон в Cabo, пурпурный ей к лицу)

Февраль 2010 Дженнифер исполнилось 41 год, Cabo San Lucas, Мексика. Классно провести свое день рождение в кругу друзей и жаркого лета!

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Энистон в купальниках

23:28, 12 февраля 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 14

Аватар

так она любит солнце и при этом никаких пагубных воздействий солнца (как-то: образование морщин и других признаков фото-старения) я у Джен не вижу - везет же людям!

2

Женщина--мечта! И для мужчин и для женщин. (в смысле ,женщины мечтают о такой фигуре)

Аватар

Нравится то, что фигура не тощая, и не перекачанная как у Рене Зеллвегер или Мадонны. Видно, что тело в тонусе, но не "суповой набор", а красивое, чуть даже мясистое (хотя слово дурацкое), очень женственное и ухоженное))) Молодец Джен, держит себя в отличной форме!!! Должна быть примером для многих молодых звезд, которые нещадно издеваются над своими телами...

S

бикини не "печатное", а "с принтом". Дженнифер очень уважаю и за позитив, и за постоянную работу над собой. умница.

Аватар

Мне бы такую фигуру иметь в 41 год!!!!!!!!

Подождите...