да, влюблена. да, в него. и чё?!..

смотрим, любуемся, мечтаем и улыбаемся!

Джаред Лето родился в Луизиане. Его родители развелись, когда он был еще ребенком. Именно мать Лето, которую тот называет «хиппи», привила ему любовь к искусству.

Визуальное искусство всегда интересовало Лето, так что он поступил в Университет искусств в Филадельфии, чтобы изучать живопись. Однако затем у него появился интерес к актерской игре и кинематографу, так что он переехал в Нью-Йорк для учебы в Школе визуальных искусств. Результатом стала первая короткометражка, для которой Лето написал сценарий и роль в которой исполнил -“Crying Joy” («Плачущая радость»).
 

Чтобы стать актером, в 1992 году Джаред Лето переехал в Лос-Анджелес – как он сам вспоминает, с рюкзаком за плечами и 500 долларами в карманах. Именно этот город он называет своим домом сейчас.

Джаред Лето – вегетарианец, так что его любимая еда – не какие-нибудь бургеры, а попкорн, овощи, луковые кольца и острый соус. Его райдер включает в себя воду, миндальное молоко, свежие фрукты, орехи и имбирь. Запас настоящего рокера!

Однажды вегетарианские убеждения Лето прошли проверку. Это случилось на съемках «Александра», где  актер должен был исполнить роль правой руки великого полководца древности Александра Македонского. Для того, чтобы актеры превратились в настоящих македонских воинов, в марокканской пустыне, где проходили съемки, был устроен тренировочный лагерь под командованием отставного капитана морской пехоты США Дэйла Дая. Дай следил среди прочих и за Лето, который должен был набрать значительную мышечную массу и вес в целом. «Но проблема в том, что я вегетарианец. Так что мне пришлось кроме собственной выкладки таскать еще чертову прорву банок с тунцом и каждый день запихивать его в себя», - рассказал Лето в одном интервью.

Перед концертами Джаред Лето совершает ритуал – один час молчания, один час неподвижности и затем небольшая задержка дыхания.

Одна из цитат Джареда Лето: «Мы все должны смотреть на Джастина Бибера...с заряженным пистолетом в руках».

Джаред Лето – довольно странный парень. Среди его многочисленных странностей – нелюбовь к мылу (лучше просто вода и немного шампуня) и рукопожатиям (лучше «обнимашки» или тычки локтями).

Подпишитесь на наш
Блоги

Я влюблена...

20:00, 20 февраля 2015

Автор: Mother

Комменты 28

Аватар

нравится как актер

Аватар

ну кааак??? как он может нравиться??? мда.... на вкус и цвет....

Аватар

Mother, и девчонки, кому Лето интересен - сегодня в "Вечернем Урганте" про него говорили. Я мимо пробегала- он вроде приезжает снова скоро, будут концерты, и в ВУ тоже придет. Они, как я поняла, ждут фанатов в студию. Еще как бы видеописьмо Джареда показывали.

Аватар

Мне очень нравятся его клипы,"Up In The Air", и особенно "Do Or Die",снято - просто угар. И то, как он их подает - вначале титры и название, в конце - финальная доска почета с перечислением всех. Круть так клипы оформлять, по замаху виден размах.

Аватар

Ой Джаред...мне тоже нравится))) С 2007 года еще))) аж не верится что уже 8 лет Thirty Seconds To Mars моя самая любимая группа)) Хороши...

Подождите...