Когда -то, еще в начале своей карьеры, Джоли работала моделью. В 1991 году Анджелина позировала Шону МакКолу. Для ее возраста это довольно смелые фотографии. Хотя, чему удивляться. Это же Голливуд. 

еще один момент: часто читаю о том, что Джоли делала ринопластику. Но операция это сделана настолько умело, что изменения едва видны. Я как-то не задумывалась над тем, правда ли это. Мне вообще раньше казалось, что Анджелина не делала ринопластики. Каким был у нее нос, таким и остался. Но вот  буквально неделю назад общалась со своей подругой. Она решилась на ринопластику. Делала операцию у Тиграна Алексаняна. Это не секрет. Самое интересное это то, что во время консультаций Алексанян рассказал моей подруге о своей работе за границей и о том, что проходил практику у хирурга, который делал ринопластику догадайтесь кому... Анджелине Джоли, еще Скарлетт Йохансон... Честно, для меня это было открытием. Я решила сравнить фото Джоли в юности и сейчас.

И знаете, я теперь окончательно убедилась, что Анджелина все-таки делала операцию, но это едва ли видно.имхо.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фото Анджелины 16-летнего возраста

18:42, 20 февраля 2015

Автор: zarina_zarina

Комменты 86

P

Девки, расслабьтесь, я лично знаю хирурга, который ставил ей подбородочный имплант, делал рино, менял разрез глаз и рта, ставил имплант в пятую точку) А так "схуднуть", чтобы черты лица полностью изменились, невозможно)

Аватар

Девочки, если честно какая там уже разница, делала, не делала. Вот сижу смотрю на свои фотки, так мало того что нос, как по мне так я там себя полосовала вдоль и поперек, хотя в жизни была только одна операция которая оставила большущий шрам на попе))) А никто даже не задумался что человек от рождения начинает сразу стареть, и немного меняется, губы, нос, глаза, грудь, попа. Как по мне то я закачала силикон в попу, грудь, скулы, куда там еще его качают?)) А и волосы нарастила))) И конечно же удлинила ноги руки и все остальное, а то родилась лысой, 52 см. с носом картошечкой, и грудь явно не 4 размера была)))

Аватар

Мда... а у нас в классе всех кто был с такими губами обзывали и дразнили губастой и зубастой и прочим там... вот я теперича думаю - не любил народ однако таких

Аватар

Зачем было все это делать...она же обалденная от природы!!Джоли с ее идельными чертами лица никогда не нравилась...вернее отношусь и относилась к ней никак))есть и есть))

Аватар

Да вроде ж пластика никогда и не скрывалась, и только автор заново открыл Америку? А про хирурга - мало ли что он говорит. Это, может, каждый второй хирург говорит - мол, учился у того самого. И поди проверь, ага.

Подождите...