Эта А-лист дива, певица, похоже утратившая способность петь так же здорово, как раньше, устроила целое шоу во время своей зарубежной поездки три недели назад. Знаменитость по пять минут разгуливала вокруг бассейна, полного людьми, лишь в одних трусиках бикини. Это повторилось несколько раз. Свидетелей было слишком много.

(Мерайя Кэри, Ямайка)

Этот молодой певец из А-лист, прославившийся еще подростком, весьма успешен последнее время. Однако его "девушка" устала от притворства за этот период. Из-за отношений с певцом, молодая звезда упустила несколько выгодных предложений, а также была вынуждена отказаться от многих свиданий, которые помогли бы ее карьере. Все это время наш герой встречается с одним и тем же парнем. Но есть немало и других претендентов, ждущих разлада в отношениях между тайными любовниками.

(Ник Джонас/Оливия Кульпо)

Хотите узнать почему распалась одна из самых крепких супружеских пар Голливуда? Этот сексуальный красавец актер был женат последние 15 лет. Распад семьи стал настоящим шоком для общественности. Многие задавались вопросом, почему это произошло. Ответ вас удивит. Наш герой влюблен в другого человека. Это первые его отношения такого рода. Потому что новая пассия знаменитости - мужчина. Более того, эта связь длится уже достаточно давно. Жена актера не смогла вынести эту новость и подала на развод.

(Патрик Демпси/Джиллиан Финк)

Этот женатый комедийный актер никогда не снимается в фильмах, где ему уготована эпизодическая роль. Вообще. Но он может засветиться в камео своих проектов. Мужчина особо не напрягается, когда играет роль, это видно. Забавный парень. На одном из последних важных спортивных мероприятий наш герой снял девушку. Позже, она рассказала, что бедняга-актер очень потел во время секса, старательно пытаясь управиться со своим крохотным агрегатом, но в итоге девушка так ничего и не почувствовала, да и все закончилось очень быстро..

(Уилл Феррел, Superbowl)

Эта девушка была преподнесена обществу как новая it-girl около года назад. Благодаря ее милой внешности и фотогеничности, сразу несколько модельных агентств предложили ей свои услуги. В итоге юная особа в последнее время активно начала покорять мир моды, а поклонников стало существенно больше. Агенты модели решили, что нужно воспользоваться успешным стартом и продвинуть девушку в кино. Ее пригласили на пробы одного из будущих фильмов, однако все, даже агентство модели, были шокированы тем, что наша героиня не смогла прочесть текст, так как до этого практически никогда не читала в принципе. Представители модели посоветовали ей постараться больше никогда не пробоваться на роли в кино, так как это настоящий позор.

(Джиджи Хадид)

Эта знаменитая актриса, лауреат премии Оскар, которая крайне редко где-то снимается, тайно сливает информацию таблоидам о том, что только благодаря ее мудрому совету, эта популярная музыкальная пара переезжает на Западное побережье, чтобы избежать проблем в семье. Звездная певица и ее муж пока никак не комментируют эту новость.

 

(Гвинет Пэлтроу/Бейонсе/Джей Зи)

Эта молодая актриса и В-лист обручена с известным актером так же из В-лист, который снимается в популярном телевизионном шоу. Однако то, что девушку скоро ждет свадьба, не останавливает ее перед изменой своему жениху. Наша героиня частенько развлекается с другим женатым актером из В-лист, который прославился благодаря суперуспешному сериалу, после окончания которого, почему-то принимает участие в действительно дурацких проектах.

(Никки Рид/Йен Сомерхолдер/Аарон Пол)

Этот певец из А-лист долгое время был в отношениях с известной актрисой. Однако в итоге они все равно расстались. Пара заявляла, что теперь они друзья, так как их связывает общий ребенок. Но певец все же пытался вернуть свою девушку, и в какой-то момент она пошла ему на встречу. Знаменитости решили это воссоединение никак не афишировать. А всего полторы недели назад, актриса застала своего бойфренда в постели с популярной певицей уровня А-лист. Мужчина пытался объясниться "рабочими отношениями". В итоге актриса ушла от него окончательно. У певицы тоже есть бойфренд, который явно не обрадуется, если узнает об измене.

(Мэтт Беллами/Лана Дель Рэй/Кейт Хадсон)

Эти две актрисы враждуют уже достаточно давно. Недавно они обе были приглашены на церемонию Bafta's, на которой они были вынуждены пересекаться из-за небольшого пространства, хотя любой организатор мероприятий знает, что этих двух знаменитостей стоит держать подальше друг от друга. В итоге в тот вечер все было очень плохо. Не так плохо, как во время съемки обложки для Vanity Fair, но плохо. Как выяснилось, не так давно актриса уровня А+ спала с мужем второй актрисы уровня А. А теперь несколько раз в месяц звонит ему и присылает сообщения, только чтобы поздороваться. Актриса А+ говорит, что ей не составит труда возобновить отношения с супругом актрисы А, даже несмотря на собственный брак. 

(А: Эми Адамс/А+: Риз Уизерспун)

На Director’s Guild Awards этот актер из А-лист показывал соседям за его столом фотографии из последней поездки на своем телефоне. В итоге во время пролистывания изображений, актер случайно продемонстрировал всем пикантное фото, на котором на балконе гостиничного номера нашей звезды стоял полностью обнаженный мужчина. Актер засмущался и быстро удалил изображение, сказав, что ему нужно сделать важный звонок.

(Джордж Клуни)

Каст этого популярного сериала постоянно обсуждают одну очень странную вещь. Сестра одного из актеров категорически запрещает общаться представительницам женского пола с ее братом, будучи его персональным ассистентом. Более того, родственница нашего героя заявляет, что она его девушка. Звучит жутковато.

(Колин Фаррелл/Клодин Фаррелл, сериал "Настоящий детектив")

Эта молодая певица со странным именем, которую мало кто знал до того, как она начала встречаться с известным актером из А-лист, неделю назад рассказала своим друзьям, что она беременна. Похоже скоро на пару обрушится гнев фанатов молодого актера.

(Роберт Паттинсон/FKA Twiggs)

Эта молодая иностранная актриса из А-лист, ставшая популярной благодаря известной на весь мир саге, в последнее время очень часто затрагивает тему феминизма и независимости женщин от мужчин. Однако, что сказали бы преданные поклонники девушки, если бы узнали, что во время учебы в университете, наша героиня как-то разделась и исполнила приватный танец для своего уже бывшего бойфренда прямо на глазах у его друзей?

(Эмма Уотсон/Мэттью Дженни)

Можно бесконечно придумывать, что же именно изменила в себе эта всеми любимая актриса уровня А-лист, удивившая мир своей новой непривычной внешностью во время последнего выхода на красную ковровую дорожку. На самом деле наша героиня всего лишь сделала блефаропластику и хирургически убрала мешки под глазами, чтобы освежить лицо. Чтобы изменения не так сильно бросались в глаза, женщина сменила привычную прическу на ту, которая в итоге только подчеркнула недавние изменения во внешности. В итоге, актриса очень переживает, что люди увидели их. Она надеется, что ее следующий выход в свет, при полном макияже и своей привычной прической, положит конец слухам о подтяжке лица и других косметических вмешательствах, которые наша героиня не делала.

(Ума Турман)

Сразу два независимых друг от друга источника сообщили не самую приятную новость для этой актрисы, дочери музыкальной легенды. Когда у нашей героини начались роды и она стала звонить своему бойфренду, чтобы предупредить его об этом, мужчина в этот момент находился в постели другой женщины.

(Лив Тайлер/Дэйв Гарднер)

На днях эта знаменитая пара отправилась за продуктами. На кассе, знаменитой актрисе с именем в А-листе пришлось отойти, чтобы ответить на важный телефонный звонок, а ее муж, популярный певец остался расплачиваться за покупки. Когда у кассир попросил оплатить товар, мужчина начал оглядываться по сторонам и в итоге ответил, что нужно дождаться жену, так как все оплачивает она. Знаменитость сократила личные расходы супруга до 50 долларов в неделю.

(Камерон Диаз/Бенджи Мэдден)

Судя по всему, эта молодая иностранная актриса из В-лист находится в таких близких отношениях с этим актером из А-лист, что девушка даже пожертвовала своими новыми отношениями, чтобы прикрыть своему коллеге по фильму спину, когда его застукали в гримерке актрисы в компании любовника. Наша героиня сказала своему новому бойфренду, что это ее любовник, чтобы не выдавать друга. В итоге пара рассталась.

(Марго Робби/друг и коллега: Уилл Смит/экс-бойфренд актрисы: Том Акерли/любовник актера: Александр Скарсгард)

Эта актриса, телеведущая из В-лист досуха выжимает все деньги из своего любящего мужа. Мужчина уверен, что она тратит все на шопинг. Но на самом деле наша героиня просто пополняет свой банковский счет благодаря щедрому и наивному супругу. Улыбчивая и веселая актриса на самом деле очень расчетлива и холодна, когда дело доходит до денег.

(Дженни Маккарти/Донни Уолберг)

Эта знаменитая актриса с именем уровня А-лист уже пару недель встречается с знаменитым актером, который прославился благодаря участию в приключенческой франшизе. Наша героиня рассказала друзьям, что ей не стыдно скрывать свой новый роман, но она пока хочет держать его в секрете, потому что младшая дочь актрисы влюблена в актера и считает его другом семьи. Поэтому новость о романе между ее матерью и этим мужчиной тяжело отразится на состоянии девушки.

(Деми Мур/Орландо Блум/Таллула Уиллис)

В отношениях этой пары наступил кризис. Этот актер, который наконец получил свою порцию мировой известности, благодаря выходу популярного фильма, всегда отличался спокойным характером и любовью к жене. Однако с момента начала съемок в данном фильме, мужчина изменился в своем поведении. Жена нашего героя жаловалась друзьям, что она была счастлива за мужа, когда он получил эту роль. Но теперь она мечтает все вернуть назад. Актер стал заносчив и самовлюблен. Он уверен, что одно его присутствие рядом с любой из женщин - уже несказанный подарок ей. А с собственной супругой он обращается как с мусором.

(Амелия Уорнер/Джейми Дорнан, "50 оттенков серого")

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни! Сплетни! Февральский пост

16:33, 20 февраля 2015

Автор: Shannonismine

Комменты 198

Аватар

Актриса а+, которая Риз, такая шустрая ! Со всеми "перезнакомилась" :)

N

Деми Мур жгет!))

Аватар

про Арона Пола не верю ни разу!

Аватар

50 долларов в неделю! Я валяюсь)) этого не хватит на общественный транспорт))) это смехотура!

Аватар

Ну охренеть!!!это я про скарсгарда и смита!!! И как же обидно за прекрасную лив тайлер!

Подождите...