Большими проблемами может обернуться инцидент с американской компанией iTunes для рэпера Александра Тарасова, выступающего под сценическим именем T-Killah. Он произошел накануне выхода нового альбома певца.

По сообщению менеджмента артиста, на выпуск новой пластинки T-Killah «Головоломки» был заключен контракт с iTunes. Однако  за месяц до выпуска официального релиза в Интернет уже «утекла» рабочая, неотредактированная версия обложки диска. Вместе с ней музыкальные пираты выложили и трек-лист пластинки, включающий новые треки и дуэты певца с Александром Маршалом и группой «Винтаж».

Недоделанная обложка нового альбома T-Killah, раньше срока утекшая в сеть

Недоделанная обложка нового альбома T-Killah, раньше срока утекшая в сеть

Но если для России это обычная ситуация, которая уже давно никого не удивляет, то для американской компании это серьезное нарушение контракта, предусматривающее штраф.  Под угрозой оказалось дальнейшее сотрудничество артиста с зарубежной компанией.

— Для меня это стало полной неожиданностью, — сообщил SUPER об инциденте сам рэпер T-Killah. — Обидно, что так произошло, и поклонники, которые ждали моей новой пластинки больше двух лет, увидели в итоге недоделанную обложку. Сейчас нам придется что-то предпринимать в срочном порядке и решать вопрос с претензиями от iTunes. Этим занимаются наши юристы.

Из-за нарушения контракта с iTunes  певцу может грозить серьезный штраф

Из-за нарушения контракта с iTunes певцу может грозить серьезный штраф Источник: super.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

ITunes пригрозила штрафом певцу T-Killah

12:46, 20 февраля 2015

Автор: star-post

Комменты 1

Аватар

а штраф какой?

Подождите...